Разместить объявление ?

Когда приближается одно из самых важных событий в нашей жизни - свадьба, мы готовы не экономить, и всегда хотим организовать самое лучшее и самое красивое торжество, пригласив всех родственников, друзей, знакомых и даже просто сотрудников. Но, к сожалению, не все обладают достаточным количеством средств для умопомрачительно-дорогого мероприятия. Но вот вопрос: обязательно ли тратить сумасшедшие деньги, чтобы ваша свадьба надолго запомнилась и семье, и гостям, и даже работникам ресторана, в котором она проходит? Ответ неочевиден, но до смешного прост - необязательно! Весь ключ в том, как найти подходящего организатора, который сможет организовать феерическую свадьбу, используюя не много денег, но много воображения.


Организаторы тематических свадеб - достаточно большая редкость в Израиле. Где же можно их найти? Они не ходят по улице с плакатами и не ждут нас возле входа в рабанут. Мы поможем вам решить и эту проблему: ответ находится в шаге от вас - на израильской доске объявлений lemhira.com. Недавно на нашей доске появилось скромное по виду, но фантастическое по сути объявление - от организатора тематических свадеб Анаэль Керштейн. Оказывается, за скромную плату можно организовать не просто свадьбу, а создать исключительно для себя целый волшебный мир, погрузиться в него целиком вместе с гостями и надолго запомнить эту сказочную атмосферу.


За примерами не нужно ходить далеко. На сайте организатора тематических свадеб anaelves.com есть несколько примеров проведенных ей мероприятий. В одном из них гости оказываются в средневековье, наслаждаясь роскошной жизнью высших сословий дворянства, в другой - наоборот: опускаются на самое дно преступного мира Чикаго тридцатых годов прошлого столетия.


Вам не придется беспокоиться ни о чем: декорации, костюмы, великолепный сценарий, выступления танцоров, артистов, художников и даже услуги фотографа и видеооператора - только опишите ваш бюджет и направление вашей фантазии, и Анаэль создаст для вас неповторимое шоу, которое вызовет белую зависть у ваших друзей, подруг и просто знакомых.


Если же вы захотите самостоятельно выбрать подходящий ресторан для вашего торжества, в этом вам поможет другой сайт - favourest.com. Здесь собраны сотни ресторанов и залов торжеств на любой вкус и бюджет, с отзывами посетителей, меню и фотографиями блюд. Добро пожаловать!

Опрос на тему:

Что самое главное для свадьбы?

Платье невесты.
13
Правильный выбор зала
6
Хороший диджей.
4
Правильный выбор организатора.
106
Другие статьи