Разместить объявление ?
На заметку потребителю - статьи с пометкой 'Доска объявлений'
Просмотреть все статьи
2013-10-31 14:34:55
Как найти все для свадьбы на доске объявлений
Организаторы тематических свадеб - достаточно большая редкость в Израиле. Где же можно их найти? Они не ходят по улице с плакатами и не ждут нас возле входа в рабанут. Мы поможем вам решить и эту проблему: ответ находится в шаге от вас - на израильской доске объявлений lemhira.com. Недавно на нашей доске появилось скромное по виду, но фантастическое по сути объявление - от организатора тематических свадеб Анаэль Керштейн. Оказывается, за скромную плату можно организовать не просто свадьбу, а создать исключительно для себя целый волшебный мир, погрузиться в него целиком вместе с гостями и надолго запомнить эту сказочную атмосферу.
2013-10-02 16:38:14
Как помочь животным с помощью израильской доски объявлений
С помощью доски объявлений в Израиле вы сможете сделать все, что требуется. Она пригодится, если нужно будет продать породистых щенков, или пристроить крохотных котят в добрые руки. Если понадобятся услуги ветеринара, а идти в незнакомую клинику вы опасаетесь, если ищете человека, который мог бы время от времени выгуливать вашего четвероногого любимца, если срочно нужно купить аквариум, ошейник, домик для кошки, или, в конце концов, вы никак не можете отыскать достойного партнера для собаки, которая по своей родословной не уступит европейским дворянским родам, то вам просто необходимо воспользоваться услугами, которые вам предоставляют израильские доски объявлений.
2013-09-17 18:28:14
Как найти работу на израильских досках объявлений
Почему для поиска работы и работников удобнее всего использовать доску объявлений? Для этого есть сразу несколько причин. Во-первых, если, конечно, вы не захотите воспользоваться специальными услугами, все совершенно бесплатно, а потому для размещения объявления потратить придется лишь время. Во-вторых, благодаря удобному интерфейсу даже времени потребуется совсем немного. В-третьих, чтобы вакансию или резюме было легче найти, доска объявлений предлагает к Вашим услугам удобную систему поиска, которая выберет не только нужную сферу деятельности, но подходящий регион или город в Израиле. В-четвертых, поместить объявление Вам поможет подробная и понятная инструкция, а потому чтобы воспользоваться нашими сервисами нужно самое поверхностное знание компьютера. И, наконец, в-пятых, доска объявлений поможет избежать «испорченного телефона» или лишнего «промежуточного звена», в виде агентов по трудоустройству и других посредников: работодатель и соискатель будут общаться напрямую.
2013-08-31 09:24:16
Доски объявлений Израиля - в помощь пользователям
Нужно срочно надолго уехать за границу, но жалко бросать мебель и бытовую технику? Или может просто хотите избавиться от лишней утвари при переезде? Единственным на сегодня решением этой проблемы в Израиле являются Доски объявлений. Но как же сделать это максимально эффективно, затратив минимальное время с максимальной отдачей? Прислушайтесь к нижеприведенным советам, и ваша работа с досками объявлений станет намного легче и приятнее.
2013-08-15 15:06:40
Как найти автомобиль с помощью доски объявлений в Израиле
Как же не попасть впросак и купить хорошую машину за небольшую цену? Прежде всего нужно определить для себя цену - максимальную сумму, которую вы готовы заплатить за авто, будь то даже 10 или 5 тысяч шекелей - эта сумма не должна причинить больший ущерб бюджету, чем будет сэкономлено в процессе использования авто в пределах 3-6 лет. Иначе зачем его покупать? После этого нужно определить параметры покупаемого автомобиля - мощность двигателя, размер багажника, количество посадочных мест, тип топлива. Израильские доски объявлений обычно позволяют вести поиск по этим параметрам. Если результаты поиска оказались пусты - следует поступиться некоторыми излишествами либо увеличить цену.
2013-07-01 06:06:59
Можно ли покупать детские вещи на доске объявлений
Каждой матери хотелось бы приобретать для своих детишек абсолютно новые - с иголочки, вещи, закидать их коробками с самыми модными современными игрушками и куклами, но, к сожалению, обратив взор на финансовое состояние семьи, бывают вынуждены довольствоваться меньшим. В этой статье мы обсудим, безопасно ли для ребенка приобретать бывшие в употреблении детские товары, предлагаемые на досках объявлений.
2013-06-15 09:36:16
Почему нужно покупать мебель с помощью доски объявлений
Обычно доски объявлений оснащены встроенной поисковой системой, которая поможет вам быстрее найти нужную вещь. Либо поддерживают деление на легкодоступные категории, такие как “мебель для гостиной”, “мебель для ванной” или “бытовая техника для кухни”. Достаточно просто найти ссылку с похожим названием на главной странице, и сразу при ее нажатии вам откроется возможность выбирать из достаточно большого списка объявлений с предложениями о продаже бывших в употреблении товаров и домашней утвари. Обратите внимание на то, чтобы объявления были свежими - не старше нескольких недель. Продавцы подержанных вещей достаточно хотят их продать, чтобы оставить объявление на такой доске (а зачастую даже на нескольких), но, когда товар уже продан, не тратят время на удаление устаревших объявлений. В таких случаях полезно просигналить модератору доски объявлений, что какое-то из них уже устарело, чтобы помочь другим пользователям сэкономить свое время, так же как они сделали бы, чтобы сэкономить ваше.
2013-05-30 19:28:30
"Доска объявлений" - что это такое и с чем его едят
Осталось всего несколько месяцев на съемной квартире, и сломался холодильник или стиральная машина? Незачем тут же покупать новую, на виртуальных досках объявлений можно купить или даже найти бесплатно подержанную бытовую технику, мебель и другие товары в отличном состоянии! Единственное, что нужно сделать - это найти нужное объявление в предложенном списке и связаться с хозяином вещи. Это обеспечит значительную экономию времени и средств. Единственное правило - убедитесь в работоспособности покупаемого товара до того, как привезете его домой. Честный продавец никогда не воспрепятствует такой просьбе, и даже наоборот, покажет все сам.