Разместить объявление ?

Поднять

Спросить

В группу

Удалить
Удалить объявление непосредственно может только его автор либо администратор доски объявлений. Укажите причину, по которой это объявление должно быть удалено. Просьба будет рассмотрена в ближайшее время.
  • Просто нажал красный крестик
  • Неверные контактные данные
  • Объявление неактуально
  • Является спамом
  • Противоречит закону
  • Хочу обновить объявление
  • Другая причина
Имя отправителя:
Эл. почта:
Тел. для связи:
Сообщение:По поводу вашего объявления #109633 "exclusive tours":
Последнее изменение: 21.09.2022. Объявление от: 22.07.2021.

exclusive tours

You want to relax away from popular places, to protect yourself from communication with compatriots; to walk untouched paths and plunge into the world of adventure? Rest of an individual format, ecotourism, industrial tourism as part of a non-standard tour. Unique offers, author's itineraries, booking luxury villas or apartments, authentic bungalows and rooms of a certain category in accordance with your wishes.
Company "EKOTUR ZP", You want to relax away from popular places, to protect yourself from communication with compatriots; to walk untouched paths and plunge into the world of adventure? Rest of an individual format, ecotourism, industrial tourism as part of a non-standard tour. Unique offers, author's itineraries, booking luxury villas or apartments, authentic bungalows and rooms of a certain category in accordance with your wishes.
Company "EKOTUR ZP", exclusive tours around Ukraine and the world, do not hesitate to write to us!
around Ukraine and the world, do not hesitate to write to us!
Адрес Интернет-сайта:
Контактная информация:
Ecotour
Для звонков из-за границы:
Ecotour
Похожие объявления:
Отдых и лечение в Чехии Отдых и лечение в Чехии 2 Апреля 2024 года после реконструкции открылся Бетховен -самый большой санаторий города Теплице, в возникший при архитектурном соединении 11 исторических зданий, назван в честь знаменитого гостя Людвига ван Бетховена. Располагается в курортном парке, одновременно недалеко от центра города и славится самыми продолжительными традициями в Центральной Европе. Санаторий ориентируется на лечение взрослых, все услуги предоставляются «под одной крышей» — проживание, питание и лечение без переходов в другое место. Имеется просторный термальный бассейн. Всего в лечебном центре предлагают более 50 различных процедур. Лечение термальными ваннами не повредит даже человеку, считающему себя абсолютно здоровым, релакс и отдых... Можно приезжать в любой день, но помните в выходные врачи не принимают, а в пятницу желательно до 12 часов, чтобы успеть пройти доктора и получить процедуры. В Теплице заботятся о вашей спине, мышцах и суставах, чтобы они как можно дольше оставались крепкими и сильными. Многие приходят не только лечить недуги, но в основном поддерживать себя в форме. Состав источника Правржидла пополняет организм недостающими веществами и тем самым препятствует истончению костей, помогает отсрочить изменения в суставах, облегчить хронические проблемы и избавиться от необходимости отгонять боль таблетками с неприятными побочными эффектами. Гости отдыхают, пользуются всеми благами отдыха и заодно получают новое состояние и массу энергии. Можете смело обращаться по любым вопросам приезда: резервации пребывания и оформления в санатории, трансфера , записи к доктору, получения процедур, питания, свободного времени и далее до бесконечности . Можете писать на емайл: tinfoteplice@seznam.cz или звонить на WhatsApu u Viber +420 775 062 064 Елена Дашевская Фаршированная рыба. КАРП Фаршированная рыба. КАРП Приготовлю для вас фаршированного карпа от 1.5 до 2.2кг. вкуснее рыбы вы не пробовали на любое время в любой день. אני אכין עבורך קרפיון ממולא בין 1.5 ל 2.2 ק"ג. דגים טעימים יותר שלא ניסית בשום שעה ביום. Организация праздника и аренда оборудования Израиль Организация праздника и аренда оборудования Израиль Трансфер в аэропорт ! Седаны и микроавтобусы ! Трансфер в аэропорт ! Седаны и микроавтобусы ! Трансфер в аэропорт ! Седаны и микроавтобусы ! Работаем по всей стране ! Лучшие цены ! 0542143860 https://www.tvt-taxi.com/ АЛЕКСАНДРА - ВАШ ЛИЧНЫЙ ТУРАГЕНТ В ИЗРАИЛЕ. АЛЕКСАНДРА - ВАШ ЛИЧНЫЙ ТУРАГЕНТ В ИЗРАИЛЕ. АЛЕКСАНДРА - ВАШ ЛИЧНЫЙ ТУРАГЕНТ В ИЗРАИЛЕ.
Организация и составление индивидуальных туристических программ от эконом-класса до VIP туров.
Разработка маршрутов - помощь, советы и рекомендации.
Бронирование отелей, трансферы,экскурсии,аренда машин, индивидуальные экскурсии и экскурсии в мини-группах только с высококлассными ГИДами страны.
РАБОТА БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.
Огромный опыт работы. Отличные рекомендации.
Пишите! Приезжайте! Жду Вас!

e-mail: alexaimtour@gmail.com
Skype: sasha-tours
Телефон: +972545283648
facebook: http://www.facebook.com/alexavetrova
odnoklassniki: http://www.odnoklassniki.ru/alexavetrova
Туристический Израиль Туристический Израиль Израиль с индивидуальным гидом на автомобиле. Познавательные экскурсии. Новости туризма. Аттракции и мероприятия туристической сферы. Собираю народ в сауне Собираю народ в сауне Весёлая вечеринка. Мужчины и женщины Фаршированная рыба. КАРП 130шек Фаршированная рыба. КАРП 130шек Приготовлю для вас фаршированного карпа от 1.5 до 2.2кг. вкуснее рыбы вы не пробовали на любое время в любой день. אני אכין עבורך קרפיון ממולא בין 1.5 ל 2.2 ק"ג. דגים טעימים יותר שלא ניסית בשום שעה ביום. Планета Израиль - отдых и экскурсии Планета Израиль - отдых и экскурсии Израильсая компания "Планета Израиль" предоставляет отличную возможность заказать тур в Израиль напрямую у израильского туроператора МетроКлаб без посредников и без дополнительных расходов.
Мы рады Вам предложить:
Отели Мёртвого Моря, Эйлата, Тель-Авива, Нетании и др. по лучшим ценам
Регулярные Экскурсии на русском по Израилю от старейшего туроператора МетроКлаб
Трансферы в/из аэропорта с русскоязычными водителями
Банный комплекс в Петах-Тикве "Пар-Хаус" Банный комплекс в Петах-Тикве "Пар-Хаус" Банный комплекс в Петах-Тикве "Пар-Хаус" - прекрасное место для отдыха с семьей, с друзьями и родными. У нас можно приятно провести торжество - День рождения, мальчишник или девичник. Залы вмещают до 35 гостей, есть финская сауна, турецкий хамам, бочка с ледяной водой, бильярд, караоке, аэрохоккей и ресторанное меню. почтовые конверты для коллекции КПД(КОНВЕРТ ПЕРВОГО ДНЯ) почтовые конверты для коллекции КПД(КОНВЕРТ ПЕРВОГО ДНЯ) Продаю конверты первого дня КПД Израиль разные от 10 шт.по цене 2 шекеля за конверт.Почтовая пересылка за счет покупателя Однодневные экскурсии по Израилю Однодневные экскурсии по Израилю К вам приехали родственники и вы не знаете чем их занять? Побалуйте их и себя хорошей экскурсией. Всё, что вам нужно – это зайти на сайт, выбрать тур и отправить заявку, или просто позвонить.

Букинг Турс - туры по всему миру Букинг Турс - туры по всему миру Туристическое агентство "Booking Tours" представляет возможность выбрать тур по вкусу по любому из более полусотни городов в мире. VRCLUB - клуб виртуальной реальности VRCLUB - клуб виртуальной реальности VRCLUB - это современный клуб виртуальной реальности, оборудованный по последнему слову техники передовыми гарнитурами Oculus Rift, что позволяет погружаться в самые крутые аттракционы, игры и развлечения (развивающие и познавательные игры для детей, погружение на дно океана и выход в открытый космос, стрелялки, логические игры в широком ассортименте) как взрослым так и детям. Мы находимся в Ашкелоне, Бульвар Бен-Гурион, 11 и работаем ежедневно с 11:00 до 23:00 часов. Мы рекомендуем вам заранее забронировать время по телефону 054-785-4488, для того, чтобы вы были уверенны, что установки свободны в желаемое для вас время. Концерт "Зажигательные ритмы" Концерт "Зажигательные ритмы" 2 Мая, 19:00. Хайфа, Иерушалайм 29, Матнас Адар Этим вечером Аргентина, Бразилия, Франция, Испания, Италия, Россия, Ирландия, США, Польша, Мексика, Армения, Украина, Венгрия и Израиль, в едином порыве сплетутся в страстных объятиях музыки. Приготовьтесь, эти мелодии вы будете напевать выходя из зала, а ваше сердце ещё долгое время после концерта будет биться в ритме танца, наиболее запавшего в душу. Билеты по ссылке: https://2.kassa.co.il/announce/78340 массажистка принимает у себя а хайфе массажистка принимает у себя а хайфе молодая массажистка принимает в своих апартаментах массаж классический расслабляющий ;