Разместить объявление ?

Поднять

Спросить

В группу

Удалить
Удалить объявление непосредственно может только его автор либо администратор доски объявлений. Укажите причину, по которой это объявление должно быть удалено. Просьба будет рассмотрена в ближайшее время.
  • Просто нажал красный крестик
  • Неверные контактные данные
  • Объявление неактуально
  • Является спамом
  • Противоречит закону
  • Хочу обновить объявление
  • Другая причина
Имя отправителя:
Эл. почта:
Тел. для связи:
Сообщение:По поводу вашего объявления #9120 "":
Последнее изменение: 14.08.2026. Объявление от: 16.03.2013.
Район Шарон, Город: Нетания
Этаж: 2 из 4
Число комнат: 3
Площадь: 70
Сдам в краткосрочную аренду 3-х комн. квартиру в центре Натании.Вквартире есть всё для комфортного проживания до 6-ти человек.Близко к морю автобусу магазину. Цена от 70 до 100 долларов в зависимости от сезона.
Цена: 300
Бытовая техника:211111-1
Службы:-11
Удобства:-1-1
Услуги:-111
Контактная информация: Эл. адрес boris7548@gmail.com Тел. 0546515680 Скайп.borisf148
Контактная информация:
Для звонков из-за границы:
Похожие объявления:
Сдаётся на краткосрочную аренду от 3 суток до 3 месяцев 3х к380 ₪НетанияСтудия на берегу моря и с видом на море по адресу Кауфман 6.350 ₪Тель-Авив ЯффоКраткосрочная аренда: 2-х комнатная квартира с выходом в сад350 ₪Ришон ле-ЦионВ аренду 3-х комнатная квартира на улице Шломо Мелех. Салон,350 ₪Нетания4-х комнатная полностью оборудованная квартира на съем на ко400 ₪НетанияАпартменты SeandSuns расположены на набережной Нетании. К ус250 ₪НетанияМы предлагаем шикарные 2х комнатные апартаменты Керьят Хаим 350 ₪ХайфаПосуточно 3х ком. кв. Есть всё необходимое для комфортного п8 ₪ЭйлатКраткосрочная аренда квартиры. Три комнаты,после ремонта, по400 ₪АрадКвартира от агентства по недвижимости ISRA HOME Шикарная трё879 ₪Бат-ЯмВ Бат-Яме, недалеко от моря, сдаётся для гостей страны уютна450 ₪Бат-Ямhttp://isra-home.ru/houses/2room-bat-yam-bt804 Квартира от а412 ₪Бат-ЯмАПАРТАМЕНТЫ НА КРАТКОСРОЧНУЮ АРЕНДУ С ВИДОМ НА МОРЕ В350 ₪ХайфаПЕТАХ ТИКВА - БЕЙЛИНСОН, ШНАЙДЕР, ШИБА, АСУТА Краткосрочная 350 ₪Петах-ТикваКвартира от агентства по недвижимости ISRA HOME Просторная д425 ₪Бат-ЯмСдаю комфортабельную 4-х комн. квартиру в центре Ашдода на к300 ₪Ашдод