Разместить объявление ?

Поднять

Спросить

В группу

Удалить
Удалить объявление непосредственно может только его автор либо администратор доски объявлений. Укажите причину, по которой это объявление должно быть удалено. Просьба будет рассмотрена в ближайшее время.
  • Просто нажал красный крестик
  • Неверные контактные данные
  • Объявление неактуально
  • Является спамом
  • Противоречит закону
  • Хочу обновить объявление
  • Другая причина
Имя отправителя:
Эл. почта:
Тел. для связи:
Сообщение:По поводу вашего объявления #133095 "Для сети гаражей кузовных работ требуются ответственные люди":
Объявление от: 29.01.2024.

Для сети гаражей кузовных работ требуются ответственные люди

Город: Ашдод
Сфера: Автомеханики
Для сети гаражей кузовных работ и покраски коммерческих и частных грузовых автомобилей (филиал Иеуд и Ашдод) требуются серьезные и ответственные люди , которые хотят научиться профессии или с минимальный опытом , но желательно с техническими навыками .
Оплата в начале обучения 50 шек в час, с последующим повышением (после обучения) на 55/60 шек в час . Есть возможность проживания в Ашдоде.
Часы работы :
воскресенье - четверг с 7:00 до 16:00 .
пятница с 7:00 до 12:00 .
Все социальные условия, прямое трудоустройство. Подходит только для граждан страны!
Обращаться можно на вотсап по номеру 050-403-6000 Яна
Можно оставить номер телефона и мы к вам перезвоним.
Контактная информация:
Яна
Похожие объявления:
Ремонт авто. Подходит беженцам. Ремонт авто. Подходит беженцам. ТЕЛЬ-АВИВ ЯФФО требуются специалисты по ремонту автомобилей в гараж. Малярные работы/ выпрямление вмятин/ кузовные работы / жестянщики. Хорошие зарплаты подходящим. Подходит беженцам. (говорят на русском) 050-5420662 Ицик Требуются работники на шиномонтаж в Ашдод. Требуются работники на шиномонтаж в Ашдод. Требуются работники на шиномонтаж в Ашдод. Оплата 45 шек/час, выплата стабильная 10-15 число каждый месяц. По желанию выдаем авансы. Оплачиваем проезд и предоставляем очень вкусное бесплатное питание. Можем предоставить жильё в Ашдоде (за вычетом из зп 1500 шек/мес). Работа подходит для обладателей синей бумаги. Дмитрий +97250 765 6421. ;