Разместить объявление ?
На заметку потребителю - статьи с пометкой 'Galleries'
Просмотреть все статьи
2014-02-10 08:50:29
Хиты 60-70-80
Ила Бен Давид и Ави Вентура воссоздают удивительную атмосферу Сан Ремо. Помните, как с замираем сердца мы буквально припадали к экранам, наблюдая за итальянскими звездами, а потом с улыбкой напевали их мелодичные песни. Прекрасные голоса израильских певцов Илы Бен Давид и Ави Вентура воссоздают и неповторимый итальянский колорит, и мелодичность, и культуру исполнения. Если Вы хотите еще раз и вживую услышать любимые песни "Сюзанна", Коза сей", " "Que Sera" и многие другие, то совершенно необязательно ехать в Италию. Наши израильские звезды исполняют их с истинно итальянской страстью и вокальным мастерством.
2012-06-17 14:27:51
"ПОЭЗИЯ" - новая выставка художницы Юдит Энгелард
Юдит Энгелард, художник-абстракционист представит новую выставку в порту Яффо,: "Поэзия» это результат 20 лет интенсивной работы.

Выставка откроется в четверг, 07.05, 19.00, ангар 2, порт Яффо

Юдит Энгелард, художник-абстракционист, представит новую выставку, под названием "Поэзия", в которую войдут новые работы - в основном холст, масло, большой формат, доминирующие цвета, борьба между внутренними и внешним, между состоянием души и повседневной реальности.

Картины Энгелард основаны на самоанализе, на пейзажах души, на оккультизме и личном опыте. Она говорит, что ее картины «место, где я даю пластическое выражение накопленному душевному опыту. Я стараюсь, вплести в свои работы воспоминания детства, интуицию, эстетику, жизненный опыт, страсть и видение».

"Поэзия" это личный «багаж» Энгелард - как работы, которые основаны на воспоминаниях, социальном протесте и личном видении, так и название выставки - "Поэзия", которое является настоящим именем художницы, полученным от родителей, и от которого о