Разместить объявление ?
На заметку потребителю - статьи с пометкой 'TV'
Просмотреть все статьи
2014-06-29 10:04:22
CBS Drama: Драматические сериалы на любой вкус
Пожалуй, самую большую группу на телевидении представляют драматические сериалы. Зарубежные драматические сериалы богаты своим разнообразием жанров: медицинские, женские мелодраматические, исторические, детективные и криминальные.
Драматические сериалы становятся все более популярными. Причем, их смотрят не только женщины, как раньше было принято думать, но и мужчины. Драматический сериал рассказывает о повседневной жизни героев – обычных людей, таких же, как мы с вами. При этом в их жизни, непременно, присутствуют такие драматические события, как расставание с любимым человеком, смерть, и многое другое. Однако, как правило, все заканчивается хорошо. Хороший конец – это обязательное условие таких сериалов, ведь просматривая сериал, все мы надеемся на то, что все герои, в конце – концов, будут счастливы. На канале CBS Drama можно выбрать сериал на любой вкус!
2014-06-26 16:51:55
Fine Living: Все самое интересное о недвижимости
Многие из нас, собираясь приобрести дом, задаются этим вопросом.
Приезжая на осмотр нашего возможного будущего счастливого проживания мы часто обращаем внимание совершенно не на те детали, на которые следовало бы обращать, особенно если у дома есть реальные недостатки, а продавцы пытаются их скрыть.
Как не остаться в дураках и не расплачиваться за однажды совершённую ошибку всю жизнь? На что обращать внимание, а что можно доделать самому? Об этом и идёт речь в передаче "Охотники за недвижимостью". Собственно, многие передачи Fine Living расскажут о том, как выбрать, cпроектировать, украсить или отремонтировать дом!
2014-06-26 10:18:49
OUTDOOR: Что такое рыбалка
Ох, много же на этот счет мнений и суждений! От шуточных до научных. Чаще всего в ответ мы слышим: «Наливай, да пей ». Или того хуже: «забрасывай, да тащи». Ну и т.д. Конечно же, это шутки людей, далеких от понимания сути этого прекрасного увлечения. Многие из них считают рыбалку уделом лентяев и бездельников.
На самом-то деле рыбалка – это самый мощный антидепрессант. Известно, что людей объединяет совместное увлечение чем-либо. А, если это рыбалка, то это объединение на столько привязывает людей, что даже разные совершенно по характеру люди, на рыбалке становятся, чуть ли не братьями. Наверное, каждый может вспомнить тот момент, когда он сел в машину с коллегами рыбаками, сказал, толи про себя, толи вслух: «Уф! Наконец-то!». И на сердце вашем становиться так легко и радостно! Все житейские проблемы из вашей головы лавинообразно улетучиваются, как ненужный мусор. Вы уже весь в другой жизни, в другом измерении. Предвкушение счастья не покидает вас, потому, что вы знаете, что это время Господь Бог не учитывает в обыденную вашу жизнь!
Ну а для тех, у кого сейчас нет возможности рвануть на рыбалку, телеканал Outdoor создаст нужное настроение и полное ощущение присутствия.
2014-06-23 07:04:31
Extreme Sports Channel: Монстр-траки и дикие быки!
Монстр-трак мог родиться только в Америке — стране, где из всего необычного могут сделать шоу или соревнования. Собственно, так и произошло с первыми бигфутами («большая нога» — так американцы прозвали внедорожники с нарочито большими колесами): эффектное «подавление» и уничтожение обычных легковушек внедорожником с большими колесами настолько понравилось падким на автошоу американцам, что очень скоро новое развлечение стало популярным зрелищем, включающим как соревнования, так и показательные выступления.
Ну о скачках на быках даже рассказывать не стоит, это надо просто увидеть. Такая возможность есть у вас в июле на канале Extreme Sports Channel.
2014-06-22 11:48:53
CBS Reality: Жизнь начинается с трудностей
Канал CBS Reality столь же непредсказуем, как и сама жизнь. События, о которых здесь рассказывается, могут быть как веселыми, так и печальными, но главное - совершенно необычными.

Для женщины нет более значительного и незабываемого события в жизни, чем рождение ребенка. "Я думаю, что женщину, родившую ребенка, можно приравнять к мужчине, прошедшему через войну, — говорит Дебора Гауэн, акушерка. — Когда солдаты возвращаются с войны, они чувствуют, что никто не может понять, как это было, кроме тех, кто сам прошел через это. Даже если военные судьбы складывались совершенно по-разному, они могут понять друг друга. Тоже самое с родами. Когда я посещаю частные лечебницы, я встречаю там 80-летних женщин, которые не помнят почти ничего, однако могли рассказать мне, как они рожали".
2014-06-22 10:35:06
Jim Jam: Новые приключения и старые сказки
В этом июле ребят ждет продолжения чудесных историй про букашек деревяшек, которые веселят и учат настоящей дружбе и хорошему поведению. А так же..
Любимые сказки - новые нестареющие пленительные истории на канале JimJam по выходным в июле. Каждая из этих незабываемых и ярких историй, созданных бывшими художниками Диснея, украшена оригинальной музыкой, а использование тем великих композиторов позволяет сказкам соперничать с известными произведениями анимированой классики. Эти мультфильмы не только развлекают, но и учат, преподнося юным зрителям бесценные жизненные уроки дружбы, согласия, честности и гармонии.
2014-05-15 20:06:04
Outdoor: Хобби для настоящего мужчины
Воин, охотник, защитник – именно такие ассоциации возникают, если вспомнить мужчин древних (и не очень) времен, а, может, и современных представителей сильного пола. Другими словами, любой настоящий мужчина представляется с оружием в руках – с луком, целящимся в аппетитного кабана, с боевым топором, занесенным над недругом или с мечом и щитом, защищающий свою родину, семью, жизнь.
Охота – процесс, который завораживает и привлекает многих представителей сильного пола. При этом важно использовать качественное оружие. Критерии его выбора, особенности эксплуатации можно в сериале "Оружейные фанатики".
Какой вид ружья или винтовки выбрать начинающему охотнику?
2014-05-15 15:32:40
CBS Reality: Все профессии важны…
Тюрьма – это особенное место, для кого-то страшное, неизвестное, для кого-то привычное. Но для многих людей, находящихся по обе стороны закона, тюрьма вызывает много вопросов. Как сохранить свое достоинство, если вы окажетесь в тюрьме? Как доказать свою невиновность? Как заработать авторитет?
Тюрьма – это школа жизни, и там все эти вопросы становятся намного острее.
2014-05-15 13:47:36
EXTREME SPORTS: Мотоциклы и лыжи
Сложно найти более зрелищный и экстремальный вид спорт, нежели мотокросс или MotoX, как его сейчас часто называют. Но ко всему прочему это и один из самых травмоопасных видов спорта. Редко какое соревнование по мотокроссу проходит без несчастных случаев и травм.
Это замечательный стиль катания на мотоцикле, чаще всего по полному бездорожью, либо по специальным закольцованным дорогам. Мотокросс - это самый популярный спорт в мире, который связанный с мотоциклами. Данный вид спорта начал набирать свою знаменитость из территории Франции, тем не менее, придуман был в Великобритании. Самую первую гонку провели еще в далеком 1924 г. Понемногу название данного вида спорта начали сокращать до MX.
2014-05-15 11:48:07
CBS Drama: Драматический июнь 2014
Телеканал "CBS Drama" – международный канал американских многосерийных фильмов. В эфире телеканала премьеры и продолжения лучших теленовелл, произведенных в странах Северной Америки, также на канале можно смотреть документальное кино, записи концертов, музыкальные блоки. Сериалы выходящие на CBS Drama, являются уникальной подборкой всего самого качественного, что есть в кинематографе всего мира. Все сериалы и фильмы держат зрителя в напряжении благодаря захватывающим сюжетным линиям и потрясающим откровениям. Спектр их различен: от супер-сериала «Доктор Куин» до детективного сериала «Тайны отца Даулинга» и остросюжетного - «Гавайи 5-0».
Но главным компонентом, конечно же является драма.
2014-05-15 09:17:27
Лето на канале Jim Jam
Жаркое лето – идеальная пора для насекомых. Телеканал Jim Jam представляет новый забавный мультфильм с массой смешных и поучительных моментов. Ведь новый мульт-сериал это всегда новое приключение!
Но и о старых добрых сказках здесь не забывают. Умные и красивые истории вроде "Сказки о Египте" и истории о принце и нищем ждут вас и ваших детей в этом июне на канале Jim Jam.
2014-04-17 16:13:29
Outdoor Channel: Майские премьеры
Добро пожаловать на Outdoor Channel - телевизионное место встречи всех увлеченных людей.
Новые открытия, новые знания и новые впечатления ждут в мае всех зрителей канала Outdoor Channel. Это не просто приключения – это приключения с профессионалами. Это детальный подход ко всему, чем бы ни увлекался в жизни человек – охота, рыбалка, коллекционирование. Если что-то делать, то делать на все сто – таков девиз всех ведущих и героев новых премьер, даже если речь идет всего-навсего о хобби.
2014-04-17 13:19:29
JimJam: Любимые сказки продолжаются
Для всех, кто не успел посмотреть старые добрые сказки в апреле, продолжается весенняя ретроспектива любимых мультфильмов по классическим сказкам и историям.
Любимые сказки – новые нестареющие пленительные истории на канале JimJam по выходным в мае. В Любимые сказки вошли такие неоднократно отмеченные наградами мультипликационные шедевры, как Аладдин, Красавица и чудовище, Камелот, Путешествия Гулливера и Белоснежка.
2014-04-16 16:57:25
CBS Reality: Страшно интересно
Кто такая - медсестра? Что это за профессия? Девушка с соблазнительными формами в халатике на 3 размера меньше, чем надо? Та, которая держит в одной руке шприц, а в другой - спринцовку для клизмы? Нет, такая «медсестра» — всего лишь ироническая пародия. Настоящая медсестра — это ангел. Бескорыстный, ответственный, любящий людей и свое дело. Готовый прийти на помощь как пациентам, так и своим коллегам. Как друзьям и родственникам, так и совершенно незнакомым людям на улице…
2014-04-16 11:56:19
Extreme Sports: Зимний экстрим поздней весной
Суть занятия зимними экстремальными видами спорта состоит в том, чтобы не только противостоять силам природы и уметь их преодолевать, но и уметь правильно оценивать эти силы и сопоставлять их со своими силами и возможностями.
Даже самой теплой весной у зрителей телеканала Extreme Sports будет свой «кусочек» зимы — на радость любителям зимних видов спорта.
2014-04-13 14:49:00
Fine Living: Меняем взгляд на недвижимость
Благодаря таким программам, как Охотники за недвижимостью, Неприкрытая роскошь и Дорогая Женевьева, Fine Living Network поможет вашим мечтам о лучшем доме воплотиться в жизнь. Мы покажем вам удивительные особенности невероятных домов и научим, как без чрезмерных затрат переделать собственное жилище.
1234567