Разместить объявление ?
На заметку потребителю - статьи с пометкой 'Sonol'
Просмотреть все статьи
2013-03-19 19:16:57
Израиль переходит на Gold-95: 5 причин, по которым мы выбираем новую марку бензина
Израильтяне со всей радостью приняли уникальную разработку компании Sonol - новую марку бензина Gold-95, который улучшает характеристики двигателя, экономичнее расходует топливо и является более экологичным: с начала 2013 года на автозаправочных станциях Sonol ежемесячно фиксируется 2 300 000 заправок новым бензином Gold-95! Страна активно переходит на бензин нового образца, который уже заменил старый 95-ый бензин на всех 230 автозаправках по всей стране и продается по прежней цене. А эксперты Sonol выяснили, почему новый бензин пользуется особенной популярностью среди русскоязычных израильтян, самых преданных клиентов Sonol.

Путешествовать на автомобиле стало дешевле!

Все «русские» любят путешествовать. А какой русский не любит быстрой езды! Путешествовать на собственном транспортном средстве стало заметно выгоднее с бензином Gold-95, и наши соотечественники убедились в этом на собственном опыте - с момента запуска новой марки бензина Gold-95 его продажи стабильно идут вверх. При использованииGold-95,
2013-02-02 11:05:05
Горячие зимние скидки в магазинах на заправках Sonol
Наступивший Новый год принес с собой непреходящее ощущение праздника. Чтобы особое настроение не покидало водителей и их пассажиров как можно дольше, сеть автозаправочных станций Sonol объявила о специальном мероприятии: до конца зимы в магазинах сопутствующих товаров, находящихся на заправках сети, будут царить праздничная атмосфера и особые цены!

Пока ваш автомобиль заправляется, вы быстро и без суеты можете найти все, что необходимо.
Сегодня в магазинах на заправках Sonol русскоязычным читателям предлагают бестселлеры под эгидой проекта "Книги на русском" по специальным ценам. До конца января новый детектив Бориса Акунина "Черный город" можно приобрести всего за 99 шекелей вместо 119 шекелей, а детскую книжку Дины Рубиной "Джентльмены и собаки" и популярный путеводитель Игоря Торика "Израиль для всех" - всего за 79 шекелей вместо стандартной цены в 89 шекелей.
В течение всей зимы, вплоть до 28 февраля, в магазинах на заправках Sonol будет проходить особое мероприятие, во время действия которого цены н
2012-12-06 10:04:38
Sonol рекомендует: 5 правил вождения зимой
Опытные водители знают: незаметно наступающая, мягкая, но пасмурная и дождливая израильская зима – всегда повод для повышенного внимания на дороге. Скользкая проезжая часть и ухудшение видимости требуют от водителей определенных навыков и осторожности при движении. Специалисты сети автозаправочных станций Sonol разработали свод несложных рекомендаций, которые помогут водителям максимально комфортно и безопасно чувствовать себя за рулем в условиях израильской зимы.
2012-10-14 11:28:26
Sonol: 10 интересных фактов про бензин
На сегодняшний день бензин является одним из наиболее потребляемых человечеством продуктов. Если изменяются цены на бензин, то это обсуждают во всем мире. Специалисты сети автозаправочных станций Sonol подготовили для вас 10 интересных фактов о бензине, которые для многих, возможно, окажутся настоящим открытием.

1. Это может показаться удивительным, но самый большой товарооборот в мире приходится на бензин. Именно этот продукт человечество потребляет с особой активностью. Не менее удивительным является тот факт, что на втором месте по количеству товарооборота в мире находится кофе.

2. Несмотря на весьма низке цены на бензин, американцы за 24 часа тратят на это топливо почти 1 миллиард долларов.

3. Самый дешевый бензин в мире в Венесуэле. Литр топлива в этой «горючей» стране обходится примерно 0,05 доллара. За Венесуэлой следуют: Ливия - 0,14 центов за литр, а также Саудовская Аравия – 0,16 доллара за литр.
4. Во время правления Муамара Каддафи бензин в Ливии стоил дешевле воды: 14 центов за лит
2012-09-14 15:21:30
Sonol: 25 агорот скидки на литр бензина для владельцев «Мафтеах Дисконт»
Сеть автозаправочных станций Sonol совместно с банком «Дисконт» предоставляют скидки своим клиентам: владельцы кредитной карты «Мафтеах Дисконт» получают скидку в 25 агорот за литр горючего на автозаправочных станциях Sonol и дополнительные предложения в магазинах сопутствующих товаров на автозаправочных станциях.
2012-09-07 19:12:07
Sonol: заправка автомобиля при помощи мобильного телефона
Передовые технологии в Израиле: сеть автозаправочных станций Sonol совместно с оператором платы за городскую парковку по мобильному телефону Pango+ запускает новую уникальную услугу – платеж за топливо по мобильному телефону при помощи уникальной технологии MyCheck.

Новая система оплаты позволяет экономить 17 агорот за каждый литр бензина при заправке с полным обслуживанием. Вы получаете полное обслуживание на автозаправочных станциях Sonol, а платите, как за заправку с самообслуживанием.
А также для вас - различные специальные предложения на товары в сети магазинов на автозаправочных станциях. Насколько известно, это – первая в мире технология, позволяющая заправиться по мобильному телефону.


Мобильный платеж – быстрый, безопасный и современный способ оплаты. Кроме того, аппликация позволяет анализировать и контролировать расходы на бензин, а также предоставляет возможность получать особые предложения при определенном количестве заправок.

Как это работает?
Заходите в аппликацию Pango+ или аппли
2012-08-16 12:05:57
5 мифов об экономии бензина. Sonol разъясняет и рекомендует
В своем естественном желании сэкономить на топливе водители довольно часто следуют малоквалифицированным советам, которые не только не помогают, но и вредят. В результате все заканчивается либо разочарованием, либо того хуже – поломкой автомобиля и ухудшением общей ситуации на дорогах. Чтобы помочь водителям лучше разобраться в ситуации, специалисты сети автозаправочных станций Sonol прокомментировали некоторые наиболее распространенные мифы и предложили несколько профессиональных рекомендаций по экономии топлива

Миф №1. "В пробке двигатель лучше не глушить, так как частые его перезапуски приводят к перерасходу бензина"

Согласно этому довольно распространенному мифу, автомобилистам рекомендуется не выключать двигатель на непродолжительных остановках, поскольку во время включения чуть ли не на порядок возрастает потребление горючего.
На самом деле: современные инжекторные двигатели в увеличении подачи горючей смеси не нуждаются, а соответственно – не расходуют дополнительного топлива при включени
2012-07-16 10:27:03
Собрались в Эйлат? 5 правил дальней дороги от Sonol
В период отпусков и детских каникул многие планируют отдых в Эйлате, а поездки туда изобилуют прямыми длинными трассами со слепящим солнцем и монотонными пейзажами, а также тяжелыми поворотами, крутыми подъемами и спусками горных серпантинов. Опасность таит и однообразность дальней дороги, незаметно расслабляющей водителя. Прежде чем отправиться в дальний путь, ознакомьтесь с несколькими полезными рекомендациями, разработанными специалистами сети автозаправочных станций Sonol, которые помогут сделать вашу поездку комфортной и безопасной

Предварительный техосмотр
Перед дальней дорогой обязательно нужно проверить техсостояние автомобиля. Если вы делаете это самостоятельно, обратите внимание на уровень масла, охлаждающей жидкости, проверьте фары. Но лучше всего начать путешествие с автосервиса, где машину еще раз продиагностируют – на всякий случай. Обязательно нужно проверить ходовую, состояние тормозов, рулевого управления, светоприборов. При необходимости - поменять масло и фильтры, заправить кондиционе
2012-05-10 07:33:15
7 признаков того, что вы заправились качественным бензином
Качественное топливо для машины - такой же важный вопрос, как и правильное, здоровое питание для человека. Так же, как и человек рискует собственным здоровьем в случае неправильного питания, так и у автомобиля очень скоро может испортится система подачи топлива, двигатель, свечи.
О том, качественным ли топливом вы заправились, можно понять по поведению автомобиля после заправки. Специалисты сети автозаправочных станций Sonol рекомендуют вам обратить внимание на 7 признаков, по которым можно отличить качественное топливо от некачественного.
2012-04-16 07:57:48
Новый проект от Sonol: "Заправься, накопи, выиграй!"
Сеть автозаправочных станций Sonol начинает новый виток развития отношений со своими клиентами и объявляет большое долгосрочное мероприятие "Заправься, накопи, выиграй!" Согласно его условиям, каждый, кто до 31 декабря 2012 года зальет в бак своего авто 250 литров бензина или дизельного топлива, сможет выбрать в магазинах сопутствующих товаров, находящихся на автозаправках, понравившиеся вещи из большого списка участвующих в мероприятии, по особо привлекательной цене

Сеть автозаправочных станций Sonol ставит перед собой новые цели: упрочение позиций на рынке, укрепление связей и выстраивание долгих отношений с клиентами и партнерами, реализация новых амбициозных проектов. Дополнительный сервис на автозаправочных станциях – важное конкурентное преимущество Sonol, которое компания намерена расширять и развивать. На заправках Sonol сегодня можно и заправить свой автомобиль, и хорошенько подзаправиться самому: в магазинах сопутствующих товаров, расположенных на АЗС, водителям и пассажирам предлагают свежайшие