Разместить объявление ?
На заметку потребителю - статьи с пометкой 'Mausner'
Просмотреть все статьи
2013-11-18 15:27:59
Mausner к празднику Ханука: «Жертвуем одежду для нуждающихся и обновляем гардероб»
В ноябре в преддверии светлого праздника Ханука сеть бутиков элитной одежды для успешных женщин Mausner приглашает всех своих клиенток принять участие в благотворительном мероприятии, которое не только наполнит нежностью ваши сердца, но поспособствует пополнению гардероба одеждой из новой коллекции бренда, поступившей во все 13 бутиков по всему Израилю.
2013-09-30 07:27:00
История женского делового костюма от Mausner: глава вторая – блуза
Блузы настолько прочно вошли в гардероб женщин, что уже достаточно сложно представить, что когда-то их там не было. И все-таки, когда появились первые блузки и какими они были? Ривка Маузнер, создатель и главный дизайнер бренда одежды для успешных женщин Mausner, вот уже почти 40 лет создает историю деловой одежды Израиля, Ривку называют «израильской Коко Шанель». Ривка Маузнер рассказывает нам об истории женского делового костюма и о такой незаменимой его детали, как блуза.
2013-05-01 12:33:23
Самые смелые шаги деловой моды в XXI веке
Первый женский брючный костюм и маленькое платье-футляр с приталенным жакетом в свое время произвели настоящую революцию в мире женской деловой моды. Модные дизайнеры в XXI веке пошли еще дальше и ввели в устоявшуюся деловую моду такие элементы, которые раньше было сложно даже представить в контексте офисного дресс-кода.

Являться на работу в рваных джинсах, старой футболке и выцветшей бейсболке – это и в XXI веке дурной тон: ваш деловой костюм по-прежнему должен быть не только комфортным, но и элегантным. Однако, повседневная одежда стала настолько разнообразной, сочетания разных тканей и фасонов настолько универсальными, что всё самое невозможное стало возможным. О самых смелых шагах деловой моды в XXI веке рассказывают специалисты бренда одежды Mausner - компании, которая вот уже почти 40 лет создает идеальные образы для деловых женщин, для которых безупречный внешний вид - это неотъемлемая часть имиджа.

Джинсы: одежда рабочих для бизнес-леди

Прийти на работу в джинсовых брюках или юбке стало для
2013-04-09 12:50:57
Советы от Mausner: Как научиться искусству получать дорогие подарки?
Кто-то может сказать, что, мол, подарки от мужчин – это неважно, и на сегодняшний день женщины сами могут купить себе все, что необходимо. Особенно, если женщина успешна и независима. Но, кто бы что ни говорил, получать подарки любят все, а особенно приятно получать дорогие подарки, которые, как правило, дарят независимым и состоявшимся женщинам. Специалисты израильского бренда одежды для успешных деловых женщин Mausner поделились с нами рядом несложных правил, которые помогут не только начать получать дорогие подарки от любимых, но и укрепят ваши отношения.
2013-03-12 11:22:13
Игры света и тени: состоялась съемка новой коллекции Mausner
В студии одного из лучших фэшн-фотографов Израиля Рона Кедми состоялись съемки весенне-летней коллекции бренда одежды для успешных женщин Mausner. Концепция съемок нового каталога - игра света и тени, в которой успешная женщина всегда выбирает сторону света, находясь в самом центре яркого света софитов, при котором безупречный и совершенный внешний вид просто необходим.

Главная героиня каталога в новом сезоне - Ясмин Котлицки-Маузнер, которая является лицом бренда на протяжении многих лет. Сегодня Ясмин – не только лицо бренда, но и директор по маркетингу компании.
Ясмин представляет новые коллекции компании Mausner, создающей элегантную одежду самого высокого качества для успешных деловых женщин, потому что она сама считается воплощением образа успешной бизнес-леди, оружием которой является, в том числе, и безупречная элегантность. И в повседневной жизни, и для особенных случаев Ясмин выбирает одежду от Mausner, в которой она выглядит стильно, элегантно и эффектно, подчеркивая свою женскую привлекательн
2013-02-05 16:39:21
Советы от Mausner: как понять по одежде, в каком настроении начальница?
Пожалуй, один из факторов, который серьезно влияет на атмосферу в офисе, самочувствие и финансовое положение сотрудников, это настроение начальника, особенно, если начальник – женщина, с присущей ей эмоциональностью. Специалисты бренда одежды для успешных женщин Mausner в преддверии самого романтичного периода в году – накануне Дня Влюбленных и наступающей весны - делятся советами, как определить настроение начальницы по ее одежде.

Романтичное

Если ваш босс появляется в дверях офиса в нежной женственной блузке с легким кружевом, кофточке с цветочным принтом или длинной плиссированной юбке с приталенным пиджаком и игривой улыбкой, знайте, что сегодня у нее романтичное настроение. И не столь важно, чем оно вызвано: приятным звонком с утра или накануне, завтраком в постель от любимого мужа или просто календарным Днем Всех Влюбленных - в любом случае, романтичное настроение у начальницы, это однозначно настроение со знаком «+». Не бойтесь одарить ее комплиментами, поздравить с Днем Любви и даже по-друже
2013-01-28 16:17:03
Советы от Mausner: твой новый деловой дресс-код 2013
В новом 2013 году деловому наряду успешной бизнес-леди, наряду со строгостью кроя и уравновешенным и гармоничным сочетанием всех элементов, непременно должны быть присущи такие черты, как утонченное изящество, элегантность, чувство меры - и все это в соответствии с последними модными тенденциями сезона и корпоративным стилем конкретной фирмы. Какие нововведения в деловой моде появились в этом сезоне, рассказывают специалисты компании Mausner, самого популярного в Израиле модного бренда одежды для успешных женщин.

Всё к лучшему

В целом, в современной деловой моде произошли положительные изменения. Отступив от абсолютных прямых линий, известные дизайнеры в новом сезоне внесли в деловую одежду изысканность. Но традиционные офисные правила остались нерушимы – главный акцент по-прежнему стоит на безукоризненном крое и качестве тканей. Выбор текстиля только экстра-класса и только из Италии с применением наивысшего уровня отделки каждого изделия вплоть до мельчайших деталей являются принципиальными моментами
2013-01-05 13:42:40
Скидки до 60% на новую осенне-зимнюю коллекцию в Mausner
Старт 2013 года стал ознаменован приятным сюрпризом: задолго до начала зимних распродаж бренд элитной одежды для успешных женщин Mausner объявил о небывалых скидках на новую осенне-зимнюю коллекцию. Уже с 1 января 2013 года во всех магазинах Mausner действует скидка до 60% на избранные модели из новой коллекции.

Mausner в новом сезоне предлагает элегантным женщинам Израиля актуальные тренды деловой и классической моды, которой придерживаются успешные женщины Нью-Йорка, Парижа, Лондона, Милана и, конечно, Москвы. Принципиальными моментами для Mausner являются выбор качественного текстиля и тканей только экстра-класса из Италии, а также применение наивысшего уровня отделки каждого изделия вплоть до мельчайших деталей.

В этом сезоне новая осенне-зимняя коллекция удивила линией в стиле «спорт-элегант» — согревающей, бескомпромиссно элегантной и идеально удобной для израильской зимы. Жакеты новой коллекции созданы из шелка особой обработки, с уютным и приятным флисом. Длинные теплые пальто отлично смотрятся
2012-12-25 12:36:50
Новогоднее предложение от Mausner: 50% вещей из коллекций бренда со скидками до 50%!
Бренд элитной одежды для успешных женщин Mausner объявляет о новогодних скидках: по меньше мере половина вещей во всех бутиках сети – со скидками до 50%!
Одежда бренда, которую выбрали для себя самые успешные женщины страны, идеально соответствует дресс-коду корпоративных праздников.
2012-12-24 15:00:19
Правила успеха от Mausner: 5 «заповедей карьеристки» от 5-и самых успешных карьеристок мира.
Чтобы сделать блестящую карьеру, глубоких профессиональных знаний обычно бывает недостаточно. В любой ситуации следует сохранять четкую позицию, уметь понимать руководство и, конечно, соблюдать идеальный дресс-код – эти и другие заповеди настоящих карьеристок помогли самым влиятельным женщинам мира добиться желаемого успеха.

В преддверии нового 2013 года бренд одежды для успешных женщин Mausner, чей девиз - “dress for success” (“одежда для успеха”) и который вот уже почти 40 лет одевает самых известных женщин страны, – делится с нами секретами пяти самых успешных карьеристок мира.

Найди свою нишу

Год за годом самая известная американская телеведущая Опра Уинфри входит в рейтинги самых влиятельных женщин, знаменитостей, деятелей шоу-бизнеса и пр., по версии журнала Forbes. Секрет успеха теледивы в том, что она нашла на телевидении не «работу», а воплощение мечты – учить людей и помогать им. Первый телевизионный опыт в отделе новостей стал для Опры настоящим провалом. Тем не менее, сегодня все знают
2012-12-09 12:14:25
Mausner: предпраздничные скидки 20%, 30% и 40% на новую коллекцию
Mausner в новом сезоне предлагает элегантным женщинам Израиля самые актуальные тренды деловой и классической моды, которой придерживаются успешные женщины Нью-Йорка, Парижа, Лондона, Милана. Среди вещей из новой коллекции есть комплекты, которые идеально подойдут для новогодней ночи и создадут ваш праздничный и притягательный образ.
В этом сезоне новая коллекция удивила линией в стиле «спорт-элегант» - удобной, согревающей и бескомпромиссно элегантной. Жакеты новой коллекции созданы из шелка особой обработки, в сочетании с уютным и приятным флисом. Длинные пальто отлично смотрятся с классическими брюками, отделанными встaвками «под кожу». Одежда, декорированная искусственным мехом, и джинсы с кружевом – эти новые и смелые детали добавят красок в гардероб деловых женщин.
2012-11-29 12:42:02
Mausner: предпраздничные скидки - до 40% на избранные вещи
Mausner в новом сезоне предлагает элегантным женщинам Израиля актуальные тренды деловой и классической моды, которой придерживаются успешные женщины Нью-Йорка, Парижа, Лондона, Милана. Среди вещей из новой коллекции - и те, которые идеально подойдут для новогодней ночи и создадут ваш праздничный и притягательный образ.
В этом сезоне новая коллекция удивила линией в стиле «спорт-элегант» - удобной, согревающей и бескомпромиссно элегантной. Жакеты новой коллекции созданы из шелка особой обработки, в сочетании с уютным и приятным флисом. Длинные пальто отлично смотрятся с классическими брюками, отделанными встaвками «под кожу». Одежда, декорированная искусственным мехом, и джинсы с кружевом – эти новые и смелые детали добавят красок в гардероб деловых женщин.
Но основа коллекции – как всегда, исключительно элегантные, эксклюзивные модели прямых строгих линий, подчеркивающие состоявшуюся женственность.
2012-11-14 12:03:04
Книга Успеха от Mausner: «Перед сном я всегда думаю о том, что надену завтра» - Виктория Бекхэм
Бренд элитной одежды для успешных женщин Mausner продолжает публиковать главы из Книги Большого успеха: цитаты состоявшихся женщин, те качества, которые привели их на вершину, тот стиль, который помог им подняться так высоко – все это в новой Книге успеха, составленной для вас брендом Mausner, который одевает успешных женщин Израиля - политиков, бизнес-леди, актрис и телеведущих, писательниц и многих других.
Сейчас ей почти 39, она мать четверых детей, жена звезды футбола первой величины, певица, актриса, бизнес-леди и… модельер. Создается ощущение, что она способна добиться успеха в любой сфере, за которую возьмется – в познании, овладении искусством и даже в любви она идет до конца.
2012-10-16 11:38:46
Книга успеха от Mausner. Карла Бруни: «Говорить проще, чем делать»
«Говорить проще, чем делать. Я вижу, что нет большой разницы между левыми и правыми во Франции. Но есть различие между теми, кто действует, и теми, чья жизнь наполнена лишь разговорами». Карла Бруни

Бренд элитной одежды для успешных женщин Mausner продолжает публиковать главы из Книги Большого Успеха, в которой «расписались» самые успешные женщины планеты. Цитаты состоявшихся женщин, те качества, которые привели их на вершину, тот стиль, который помог им подняться так высоко – все это в новой Книге успеха, составленной для вас брендом Mausner, который одевает успешных женщин Израиля - политиков, бизнес-леди, актрис и телеведущих, писательниц и многих других.

Карла Бруни – Первая Леди без единой нотки пафоса. Это яркая женщина, имеющая огромное влияние на своего мужа и его политику в частности, смело высказывается при журналистах о политических проблемах, при этом достаточно скромно говорящая о себе: «я всего лишь фолк-певица».

Итальянка Карла Бруни живет во Франции с 5 лет, а вот французское гражда
2012-10-10 11:06:03
Книга Успеха Mausner: «Надо все время меняться». Коко Шанель
В начале нового сезона бренд элитной одежды для успешных женщин Mausner начинает публиковать главы из Книги Успеха, в которой «расписались» самые успешные женщины планеты. Цитаты состоявшихся женщин, те качества, которые привели их на вершину, тот стиль, который помог им подняться так высоко – все это в новой Книге Успеха, составленной для вас брендом Mausner, который одевает успешных женщин Израиля - политиков, бизнес-леди, актрис и телеведущих, писательниц и многих других.
2012-10-09 12:31:26
"Золотой чек" от Mausner: новая коллекции по особым ценам
Бренд элитной одежды для успешных женщин Mausner вновь объявляет одну из самых успешных своих акций – мероприятие "Золотой чек". Все клиентки «Клуба успешных женщин Mausner» в эти дни получают праздничные открытки с тремя «Золотыми чеками» достоинством в 150, 250 и 500 шекелей. «Золотые чеки» на эти суммы дарит клиентам компания Mausner при покупке одежды из новой осенне-зимней коллекции на 750 шекелей и выше, на 1250 шекелей и выше и на 2500 шекелей и выше соответственно. Уникальная возможность в самом начале сезона приобрести одежду из новой – только что поступившей в бутики бренда – коллекции по особо приятным ценам.
Новый осенне-зимний сезон только начинается, а известный израильский бренд элитной одежды для успешных женщин Mausner встречает его неожиданным и приятным сюрпризом. До 10 ноября в любом из 12 бутиков этой модной сети можно порадовать себя актуальной обновкой на весьма привлекательных условиях.
По почте каждому члену клуба Mausner придет специальная открытка с тремя «Золотыми чеками». Перв
12