Разместить объявление ?
На заметку потребителю - статьи с пометкой 'Land And Sky'
Просмотреть все статьи
2014-04-29 10:14:14
Спорт не только для рекордов
В какой позе мы обычно застаем ребенка, вернувшись с работы? Конечно, за компьютером, свернувшись буквой «зю». Это значит, что приучить к спорту с первых дней жизни не получилось. Осознание полезности спорта пришло к тебе позже, и тогда ребенок может оказать неожиданное сопротивление. И как тогда быть?
2013-09-01 05:48:44
Школа фотоискусства
В рамках специально подготовленной программы беспощадного фотообучения с целью внедрения фотознаний в широкие народные массы в ближайшее время стартует учебная фотогруппа для начинающих фотографов. Курс позволит всем желающим овладеть навыками ловкого фотографирования и набраться основополагающих знаний о фотографии.
Учащийся должен иметь фототехнику: Зеркальную цифровую камеру начального уровня или Компактную фотокамеру премиум класса. Возможна консультация по приобретению фототехники, поэтому на первых трёх теоретических занятиях учащийся может не иметь собственную фотокамеру.
2013-07-07 07:44:09
ПОГОВОРИ СО МНОЮ, МАМА…
/К проблеме понимания прочитанного текста на иностранном языке/
Вероятно, я не ошибусь, если позволю себе предположить, что моим уважаемым читателям, мамам и папам, а также бабушкам и дедушкам,
неоднократно приходилось выслушивать, а порой, чего греха таить,
и высказывать друг другу жалобы, вроде : «дети мало общаются с нами» , «внучка от компьютера не отходит… говорит, занимается , а проверить я этого не могу, на иврите не читаю», «вчера зашел внука проведать, а он со мной только по мобильному телефону согласен говорить, так я просто оторопел от неожиданности…»