Разместить объявление ?
На заметку потребителю - статьи с пометкой 'Полезно знать'
Просмотреть все статьи
2014-12-30 08:34:39
Wine and more - вино для будней и для праздников
Израильтяне с каждым годом становятся все более разборчивыми в выборе алкогольных напитков. Большинство уже не устраивает приобретения бутылки вина, виски или коньяка среди других покупок в супермаркете, на ходу.
Хочется выбрать к столу что-нибудь по-настоящему стоящее, посоветоваться со знающим продавцом, узнать что-то новое, продегустировать, в конце концов. В эти растущие потребности прекрасно вписывается сеть магазинов алкогольных напитков Wine and more.
2014-09-14 09:01:07
Королевское детство для каждого малыша
Что только не дарят новорожденным и полезное и бесполезное, но очень скоротечное, ведь малыши растут и подаренное становится не нужным. А хочется подарить что-то по-настоящему особенное.
Еще со времен раннего средневековья в Европе существовала традиция дарить младенцу серебряную погремушку, когда ему исполняется месяц. Считается, что такая игрушка притянет к малышу богатство.
2014-09-10 12:49:58
Открытие официального московского Камеди Клаб в Израиле
Камеди Клаб это совсем не новый проект. Но вот долгожданное открытие этого проекта в Израиле – это действительно уникальное событие. После долгих переговоров с руководителями Московского Камеди нам удалось договориться об открытии этого проекта в Тель-авиве. И вот уже 20 сентября поклонников Камеди ждет незабываемый вечер, в котором будут участвовать израильские и зарубежные звезды.
2014-08-21 10:30:55
Gold Weekend Eilat компании Profi Entertainment
Следуя голливудским традициям уезжать на роскошный Palm beach в пик сезона, вся богемная молодёжь Израиля с наступлением знойного лета сорвется на пурпурное побережье Красного моря, чтобы насладиться светским отдыхом самого высокого уровня.
Golden weekend включает в себя не только реки дорогих напитков и созерцание прекрасных тел у бортиков шикарных бассейнов, но и grand комплекс удовольствий и развлечений premium класса.
2013-11-18 09:38:04
ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА В ИСТОРИЧЕСКОМ ИНТЕРЬЕРЕ
История «Хават Алленби» началась в 1890 году, когда темплеры, представители германской лютеранской секты, построили здесь сельскохозяйственную школу-интернат для арабских детей-сирот. Под руководством немцев местные ученики изучали азы виноделия и изготовления масла, была создана винодельня и разбит фруктовый сад. Каменные здания были построены в 1912 году, и в течение 40 лет сельскохозяйственный интернат управлялся немецкой семьей Шефон.
2012-12-06 20:29:03
Как подбирать духи к аромату кожи и ко внешности
Духи - неотъемлемый элемент женского стиля, настроения, шарма и обаяния, а также штрих, создающий гармонию и завершающий целостность образа. Для того, чтобы не испортить образ, а наоборот, сделать его безупречным, следует придерживаться ряда определенных правил, которые помогут любой женщине подобрать аромат так, чтобы он был ее достоин и украшал ее на протяжении всего дня.

Как известно, кожа обладает природным ароматом, и необходимо, чтобы духи с ним гармонично сочетались, подчеркивая его неповторимую утонченность. Неправильно подобранный аромат может либо затмить природный, либо исказить его, и духи, впитавшиеся в кожу, могут впоследствии иметь неприятный запах. Также аромат, не соответствующий внешности и образу, сильнее всего способен испортить впечатление.

Цвет волос и кожи играет значительную роль в том, каким природным ароматом наделена женщина и какие духи ей стоит приобрести, чтобы они ее идеально дополняли.

Морские ароматы:

Напоминают аромат моря и утреннего бриза. Подходят женщинам
2012-11-22 12:51:20
Как обеспечить прекрасный отдых за границей
После напряженного и утомительного рабочего года хочется отдохнуть, расслабиться, сменить обстановку, открыть для себя новые и красивые места и получить удовольствие. Все это может обеспечить хороший отдых за границей. Для того, чтобы пребывание в прекрасных краях действительно было успешным, следует соблюдать определенный ряд правил:

Что не рекомендуется делать на отдыхе

Не стоит полагаться на местные магазины и обслуживание. Поэтому самое главное необходимо взять с собой из дома, например, аптечку, косметику, специальные крема, мази, влажные салфетки, солнечные очки, купальник, выходные костюмы и платья, достаточно летней и зимней одежды. Если оказаться без этих нужных вещей, которых не так легко найти и индивидуально подобрать в чужой стране, отдых будет слегка испорчен. Вместо того, чтобы вложить время в насыщенное путешествие, купаться и загорать на пляже, придется довольно долго искать солнечные очки и купальник, которые идеально подойдут. Не зная точно, где найти в незнакомом городе хорошие мага
2012-11-20 13:19:51
Что творится за кулисами ресторанов и что делается на их кухне
Каждый из нас любит временами побаловать себя и пойти в ресторан, особенно в праздничные дни. Однако блюда далеко не всегда приготавливаются по строгим правилам соблюдения гигиены и могут вызвать расстройства желудка.

Дебра Гинзберг, бывшая официантка с двадцатилетнем стажем, обслуживала посетителей во многих заведениях, включая и простые закусочные, и элитные рестораны. Своим богатым опытом Дебра решила поделиться в собственной книге, которую написала на эту тему, рассказывая обо всем, что происходит обычно за кулисами любого ресторана.

Еда

Хлеб, паста и мясо

Корзину, из которой посетители едят хлеб, подают заново с тем же самым хлебом другим гостям. Конечно, особо чистоплотным людям будет неприятно есть этот хлеб после чужих рук.

Также, Дебра не советует останавливать свой выбор на пасте с морепродуктами, так как ее опыт подсказывает, что данное блюдо свежим не бывает.

По поводу мяса: любителей аппетитного, хорошо зажаренного стейка ждет разочарование. Часто это бывает некачественно
2012-11-17 18:03:18
Какой линии поведения предерживаться с детьми во время ракетного обстрела
В эти дни граждане Израиля находятся в деликатном, нелегком положении. Повсюду чувствуется атмосфера напряжения и испуга, люди ожидают следующую серену, за которой последует грохот упавшей ракеты. В такое время больше всего внимания нужно уделять детям. Они очень впечатлительны, легковозбудимы и плохо понимают, что происходит, если им доступно не объяснять суть дела. Для того, чтобы дать детям понять, что происходит и защитить их наилучшим образом необходимо соблюдать определенную линию поведения:

Терпение и спокойствие

Родители, безусловно, переживают из-за сложившейся ситуации, но им нужно собраться и подумать о детях. Родитель может сказать ребенку о том, что он переживает, и это – естественно в такой ситуации, но эмоции необходимо держать под контролем. Без паники и растерянности следует объяснить ребенку, что происходит и дать ему четкие инструкции о том, как надо вести себя во время обстрелов. Важно заходить в комнату безопасности быстро, но спокойно и уверенно. Нельзя давать волю страху, так как
2012-11-14 06:59:11
Как привлечь детей к учебе
Родителям очень хочется, чтобы дети учились, а детям очень хочется играть и познавать мир собственным, индивидуальным образом. Если эти две точки зрения соединить в одно, то результат осчастливит всех. Родители будут довольны, когда дети начнут учиться, а дети будут рады заниматься тем, чем им нравится. Есть несколько методов привлечь детей к учебе. Не заставить, не читать нотации, а именно привлечь. Так как только таким путем можно добиться наилучшего эффекта.

Почему не стоит заставлять или даже объяснять

Объяснять, конечно, можно. Однако мало из того, что родитель говорит, ребенок будет воспринимать и понимать. Ребенок очень плохо понимает теории и очень хорошо разбирается в практике. Он может понять только то, с чем уже сталкивался по жизни, то, что ярко переживал. А то, как ему нужно учиться, чтобы получить в будущем хорошую работу, которая будет его обеспечивать, звучит, словно Китайский язык. Это все настолько далеко от его детской жизни, что как бы родитель красиво ни говорил, это – лиш
2012-11-07 20:03:57
Как стать хорошим профессиональным поваром и готовить аппетитно, вкусно и полезно
Кулинария – изысканное исскуство, бесконечное творчество, которое можно развивать столько, сколько душе угодно. Нужно лишь придумать, постараться воплотить и наслаждаться результатом! Однако любителям этого ремесла следует знать, какие навыки необходимы для этого, и как их реализовать наилучшим образом.

Баланс между чувством меры и богатой фантазией

Великолепный повар обладает не менее великолепным вкусом. А хороший вкус – это умелое соединение умеренности и роскошной фантазии. С помошью этих козырей можно приготовить насыщенные, восхитительные блюда, и для того, чтобы ими блистать, нужен опыт. По началу, практикуясь, стоит дать волю фантазии и творить все то, что душа желает. Можно экспериментировать с необыкновенными сочетаниями продуктов, придумывать невероятные рецепты, а наигравшись, следует начать постепенно утончать приготавливаемое. С каждым блюдом повару необходимо соблюдать гармоничный контраст: еда должна быть одновременно легкой, но богатой вкусовыми качествами, сытной, но не тяжелой. Сохр
2012-11-05 21:29:32
Танец живота – самый увлекательный путь к красоте и здоровью
Танец живота – прекрасное искусство, олицетворяющее красоту, здоровье, женственность, чувственность и изящную сексуальность. А главное его достоинство – он доступен для каждой женщины. Каждая женщина способна научиться этому танцу и стать здоровой, привлекательной и счастливой.
Плавные, но интенсивные движения танца в области живота, талии и бедер творят чудеса с женским организмом. Благодаря этим движениям критические дни проходят легко и безболезненно. Танцы также подготавливают к легким и безболезненным родам, тренируя все необходимые для этого мышцы, включая внутренние тазовые. Эта замечательная тренировка делает мышцы эластичными, так как работает на их постоянное напряжение и расслабление во время танца. Более того, движения массируют органы малого таза, тем самым способствуя предотвращению и рассасыванию различных гинекологических заболеваний.
2012-10-30 13:48:07
Хороший фотограф – какой он?
Быть фотографом – не обычная работа, а настоящее искусство. Поэтому обладатель столь творческой и деликатной профессии должен быть личностью незаурядной, с великолепными профессиональными навыками и личными качествами.
Желательно, чтобы фотограф обладал хорошим природным вкусом. Это наделяет его способностью творить уникальные шедевры, которые потрясают своей утонченной красотой. Вкус позволяет профессионалу выработать изящество, изысканность и чувство меры в своих работах, делая их эстетичными и захватывающими.
2012-10-24 13:03:32
Как улучшить образование ребенка вне школы
Школа - не единственное место, где ваш ребенок должен и может учиться. Вот несколько советов, как занять детские умы за пределами школьных стен.
Чтобы учиться, вашим детям необязательно все время сидеть за книжками, учебниками и тетрадями. Настоящий процесс изучения - это не только запоминание исторических фактов и решение математических примеров. Это интерактивный процесс, который длится всю жизнь, и включает в себя анализ, вопросы и обсуждения; во время изучения люди находят новые значения и необычные способы использования знаний в любой ситуации.Мир полон вопросов, незнакомых мест и людей: постарайтесь сделать так, чтобы ваш ребенок познакомился с как можно большим количеством полезных знаний и впечатлений. Вы поможете ему расширить кругозор, повысите обучаемость и научите видеть и ценить то, чему не научат в учебниках.

Оцените значение публичной библиотеки
Библиотеки являются бесценными источниками, где любой имеет доступ (бесплатно!) к уникальному собранию книг и архивов. Библиотеки - это центры ин
2012-10-22 23:31:02
Для чего нужен дизайн интерьера?
Каждый из нас желает после тяжелого рабочего дня возвращаться в уютную, комфортную, теплую, приятную, радующую глаз квартиру. А главное, в квартире должно быть что-то уникальное, нестандартное, выражающее неповторимый характер хозяев. Для этого рекомендуется создать собственный дизайн интерьера, включающего все необходимое для того, чтобы сотворить домашнюю атмосферу качественно, со вкусом и с ноткой оригинальности.
2012-10-15 20:22:58
Минимализм в интерьере и его преимущества
Минималистический дизайн интерьера, как правило, состоит из двух контрастных цветов, но идеально гармоничных. Цвета должны быть благородными, элегантными, соответствующими друг другу, не кричащими и не яркими, ласкающими взгляд. Например: черный и белый, коричневый и бежевый, серый и кремовый. Допустимо внести один или два элемента декора более яркого цвета, которые не испортят впечатление от гармонии, царившей в комнате, а наоборот, подчеркнут ее. Они должны быть высокого качества, но очень простой и ясной формы, без лишних замысловатых линий. Это может быть люстра или изящная ваза.
123