Разместить объявление ?

Поднять

Спросить

В группу

Удалить
Удалить объявление непосредственно может только его автор либо администратор доски объявлений. Укажите причину, по которой это объявление должно быть удалено. Просьба будет рассмотрена в ближайшее время.
  • Просто нажал красный крестик
  • Неверные контактные данные
  • Объявление неактуально
  • Является спамом
  • Противоречит закону
  • Хочу обновить объявление
  • Другая причина
Имя отправителя:
Эл. почта:
Тел. для связи:
Сообщение:По поводу вашего объявления #121895 "Maltese puppies for sale":
Объявление от: 27.09.2022.

Maltese puppies for sale

Семейство: Собаки. Порода: Другая
beautiful male an female maltese puppies for sale to good homes.shipping is available to any location.just email me at jaydennathan200@gmail.com
Цена: 1,500
Контактная информация:
jean
Похожие объявления:
Брюссельский гриффон Брюссельский гриффон Сладкий малыш замечательной породы Брюссельский гриффон. д.р.03.08.23, 3 прививки,вет паспорт.Не гавкучая порода, не аллергичная, легко уживаются с другими животными дома.цена смешная 3000 шек Отдам собак Отдам собак 1 собака Алабай вторая Овчарка, срочно, отдаю изза переезда в другую страну, все фото на ватсап Буль терьер со всеми документами , родословная , привезена Буль терьер со всеми документами , родословная , привезена 5,000 Девочка , два года , продается по семейным обстоятельствам…. Девочка спокойная , полный покет документов. Привезена из очень хорошего питомника , родители чемпионы . породистые пинчер ищут тёплые руки породистые пинчер ищут тёплые руки 500 породистые пинчер ищут тёплые руки и любящую семью. родились 8 июля. цена 500 шекелей для бронирования и подробности по телефону 0543139474 Прекрасный щенок золотистого ретривера доступен для усыновления. Прекрасный щенок золотистого ретривера доступен для усыновления. 300 щенки золотистого ретривера Я так рада сообщить о благополучном прибытии наших прекрасных девочек, первого помета щенков золотистого ретривера, и мама, и щенки чувствуют себя прекрасно. В наличии только 3 мальчика и 3 девочки. Для получения более подробной информации свяжитесь со мной по моему... Whatsapp..+37063991209 Viber..+447535272098 Миниатюрный Чау-Чау Миниатюрный Чау-Чау Миниатюрные Чау Чау щенки редкой породы, для любителей экзотики. 
Ваша Мини Чау никогда не вырастет 26-40 кг. Никогда не достигнет роста стандартного Чау Чау 45-55 см. 
Миниатюрные Чау умны, веселы и игривы. 
Они любят общество людей, любят игры с детьми, любят занятия по дрессировке. Уважительно относятся к другим питомцам в доме. Мини Чау коммуникабельны и малогабаритны. 

Все малыши нашего питомника привиты и чипированы. Все выпускники имеют документы. 
Стоимость?Дорого. 
Потому, что редкость, эксклюзив, экзотика☝️ Наш Инстаграм @minichow.ru Для связи: +7 977 604 00 005 WhatsApp Щенки Йорка Щенки Йорка 4,000 Щенки Йорка, подробней в личные сообщения или по телефону Бат Ям Щенки мальтезе Щенки мальтезе Очаровательные , добродушные щенки мальтезе. Гипоаллергенные , бебифейс. Привитые , осмотренные ветеринаром. Приучаются к пеленке. Папа с родословной FCI, привезен из Украины,что гарантирует отсутствие родственных связей и здоровье щенков. Продаётся пинчер в хорошие руки Продаётся пинчер в хорошие руки 500 Осталось одна девочка Породистая Продаются щенки миниатюрного бультерьера Продаются щенки миниатюрного бультерьера Продаются щенки миниатюрного бультерьера После второй прививки Нам 2 месяца и три недели Открыт резерв все вопросы по телефону или вотс ап Щенки тибетского мастифа Щенки тибетского мастифа 15,000 Щенки тибетского мастифа в поиске самых лучших родителей. Только для ответственных и имеющих опыт содержания и воспитания больших собак. От прекрасных, дипломированных родителей с родословными. Тибетский мастиф - это статусная собака, замечательный охранник и преданный друг для всей семьи. Щенки рождённые 8.12.22, к концу февраля будут готовы к переходу в новую семью. Предоставим рекомендации по питанию, воспитанию и тренеру. Цена 15000 шек. Звоните 0584007284 йоркширский терьер йоркширский терьер 3,900 На продажу последний мини йоркширских терьер Беэйби фейс Мальчику 2 месяца (щенок) Собака просто прелесть: ) Есть возможность доставки, если не сильно далеко Бишон фриз Бишон фриз 4,700 Доставка почти по всей стране На продажу в хорошие руки бишончики Бишон очень добрая не большая собака Подходит людям с аллергиями Собаки высокого уровня Бишон добавит позитива и хорошего настроения в ваш дом Редкие щенки ризеншнауцера перцового окраса Редкие щенки ризеншнауцера перцового окраса 6,000 Помет ризеншнауцеров перец с солью редкие и красивые собаки , с хорошей психикой от спокойных здоровых родителей. Щенки Малинуа на продажу .4 месячные щенки ,привиты и приучены ко двору. Щенки Малинуа на продажу .4 месячные щенки ,привиты и приучены ко двору. Щенки Малинуа на продажу .4 месячные щенки ,привиты и приучены ко двору. Весёлые ,легко обучаемые малыши ждут своих папмам. Для жителей Юга и Центра 15 уроков начальной дрессировки -бесплатно. Консультации по всем вопросам в любое время суток. Возможность обучения в условиях пенсиона для желающих. ;