Разместить объявление ?

Поднять

Спросить

В группу

Удалить
Удалить объявление непосредственно может только его автор либо администратор доски объявлений. Укажите причину, по которой это объявление должно быть удалено. Просьба будет рассмотрена в ближайшее время.
  • Просто нажал красный крестик
  • Неверные контактные данные
  • Объявление неактуально
  • Является спамом
  • Противоречит закону
  • Хочу обновить объявление
  • Другая причина
Имя отправителя:
Эл. почта:
Тел. для связи:
Сообщение:По поводу вашего объявления #121765 "Бишон фриз":
Последнее изменение: 22.10.2022. Объявление от: 21.09.2022.

Бишон фриз

Семейство: Собаки. Порода: Другая
Дата рождения: 14.08.2022 (возраст - лет: 1, месяцев: 8, дней: 14)
Доставка почти по всей стране
На продажу в хорошие руки бишончики
Бишон очень добрая не большая собака
Подходит людям с аллергиями
Собаки высокого уровня
Бишон добавит позитива и хорошего настроения в ваш дом
Цена: 4,700
Контактная информация:
Алекс
Похожие объявления:
Брюссельский гриффон Брюссельский гриффон Сладкий малыш замечательной породы Брюссельский гриффон. д.р.03.08.23, 3 прививки,вет паспорт.Не гавкучая порода, не аллергичная, легко уживаются с другими животными дома.цена смешная 3000 шек Отдам собак Отдам собак 1 собака Алабай вторая Овчарка, срочно, отдаю изза переезда в другую страну, все фото на ватсап Буль терьер со всеми документами , родословная , привезена Буль терьер со всеми документами , родословная , привезена 5,000 Девочка , два года , продается по семейным обстоятельствам…. Девочка спокойная , полный покет документов. Привезена из очень хорошего питомника , родители чемпионы . породистые пинчер ищут тёплые руки породистые пинчер ищут тёплые руки 500 породистые пинчер ищут тёплые руки и любящую семью. родились 8 июля. цена 500 шекелей для бронирования и подробности по телефону 0543139474 Прекрасный щенок золотистого ретривера доступен для усыновления. Прекрасный щенок золотистого ретривера доступен для усыновления. 300 щенки золотистого ретривера Я так рада сообщить о благополучном прибытии наших прекрасных девочек, первого помета щенков золотистого ретривера, и мама, и щенки чувствуют себя прекрасно. В наличии только 3 мальчика и 3 девочки. Для получения более подробной информации свяжитесь со мной по моему... Whatsapp..+37063991209 Viber..+447535272098 Миниатюрный Чау-Чау Миниатюрный Чау-Чау Миниатюрные Чау Чау щенки редкой породы, для любителей экзотики. 
Ваша Мини Чау никогда не вырастет 26-40 кг. Никогда не достигнет роста стандартного Чау Чау 45-55 см. 
Миниатюрные Чау умны, веселы и игривы. 
Они любят общество людей, любят игры с детьми, любят занятия по дрессировке. Уважительно относятся к другим питомцам в доме. Мини Чау коммуникабельны и малогабаритны. 

Все малыши нашего питомника привиты и чипированы. Все выпускники имеют документы. 
Стоимость?Дорого. 
Потому, что редкость, эксклюзив, экзотика☝️ Наш Инстаграм @minichow.ru Для связи: +7 977 604 00 005 WhatsApp Щенки Йорка Щенки Йорка 4,000 Щенки Йорка, подробней в личные сообщения или по телефону Бат Ям Щенки мальтезе Щенки мальтезе Очаровательные , добродушные щенки мальтезе. Гипоаллергенные , бебифейс. Привитые , осмотренные ветеринаром. Приучаются к пеленке. Папа с родословной FCI, привезен из Украины,что гарантирует отсутствие родственных связей и здоровье щенков. Продаётся пинчер в хорошие руки Продаётся пинчер в хорошие руки 500 Осталось одна девочка Породистая Продаются щенки миниатюрного бультерьера Продаются щенки миниатюрного бультерьера Продаются щенки миниатюрного бультерьера После второй прививки Нам 2 месяца и три недели Открыт резерв все вопросы по телефону или вотс ап Щенки тибетского мастифа Щенки тибетского мастифа 15,000 Щенки тибетского мастифа в поиске самых лучших родителей. Только для ответственных и имеющих опыт содержания и воспитания больших собак. От прекрасных, дипломированных родителей с родословными. Тибетский мастиф - это статусная собака, замечательный охранник и преданный друг для всей семьи. Щенки рождённые 8.12.22, к концу февраля будут готовы к переходу в новую семью. Предоставим рекомендации по питанию, воспитанию и тренеру. Цена 15000 шек. Звоните 0584007284 йоркширский терьер йоркширский терьер 3,900 На продажу последний мини йоркширских терьер Беэйби фейс Мальчику 2 месяца (щенок) Собака просто прелесть: ) Есть возможность доставки, если не сильно далеко Maltese puppies for sale Maltese puppies for sale 1,500 beautiful male an female maltese puppies for sale to good homes.shipping is available to any location.just email me at jaydennathan200@gmail.com Редкие щенки ризеншнауцера перцового окраса Редкие щенки ризеншнауцера перцового окраса 6,000 Помет ризеншнауцеров перец с солью редкие и красивые собаки , с хорошей психикой от спокойных здоровых родителей. Щенки Малинуа на продажу .4 месячные щенки ,привиты и приучены ко двору. Щенки Малинуа на продажу .4 месячные щенки ,привиты и приучены ко двору. Щенки Малинуа на продажу .4 месячные щенки ,привиты и приучены ко двору. Весёлые ,легко обучаемые малыши ждут своих папмам. Для жителей Юга и Центра 15 уроков начальной дрессировки -бесплатно. Консультации по всем вопросам в любое время суток. Возможность обучения в условиях пенсиона для желающих. ;