Разместить объявление ?

Поднять

Спросить

В группу

Удалить
Внимание! Вы можете поднимать объявления не более 1 раз в течение 23 часов!
  • Подождать
Удалить объявление непосредственно может только его автор либо администратор доски объявлений. Укажите причину, по которой это объявление должно быть удалено. Просьба будет рассмотрена в ближайшее время.
  • Просто нажал красный крестик
  • Неверные контактные данные
  • Объявление неактуально
  • Является спамом
  • Противоречит закону
  • Хочу обновить объявление
  • Другая причина
Имя отправителя:
Эл. почта:
Тел. для связи:
Сообщение:По поводу вашего объявления #80372 "Школа спортивных танцев « СпортиДанс » Нацрат-Илит и Афула":
Последнее изменение: 16.04.2024. Объявление от: 30.01.2018.

Школа спортивных танцев « СпортиДанс » Нацрат-Илит и Афула

Север Израиля, Город: Афула
Школа спортивных бальных танцев « СпортиДанс »
(Нацрат-Илит и Афула)

Наша школа « СпортиДанс » специализируется на преподавании спортивных латиноамериканских бальных танцев (ча-ча-ча, самба, джайв, румба...)
Уроки и обучение бальным танцам, принимаeм 4-70 лет.
Приходи и танцуй!
Ученики школы бальных танцев « СпортиДанс » регулярно выезжают на соревнования проводимые AIDA (Федерация спортивного танца).
У нас есть:
- РАЗВИТИE!!
- выступления
- соревнования
- Лучший свадебный танец (Обучение свадебному танцу)
- ещe..
Адрес Интернет-сайта: http://www.DanceKesem.com
Часы работы:
Воскресенье: -23:00--23:00
Адрес Интернет-сайта:
Контактная информация:
Yakir
inna
Похожие объявления:
Школа Чемпионов «карнавал» Школа Чемпионов «карнавал» Доррогие родители! Вы хотите видеть своих детей красивыми, стройными, счастливыми! Школа Чемпионов «карнавал» объявляет набор детей и взрослых в одну из крупнейших школ-студий спортивного бального танца под руководством 3-х кратных Чемпионов Израиля среди профессионалов, судей Международной категории, организаторов Чемпионатов Мира и Израиля Т А Т Ь Я Н Ы И А Н А Т О Л И Я ТРИЛИССКИХ Воспитанники школы – победители Чемпионатов Израиля и Мира Открываются курсы для детей, молодёжи и взрослых – от 3 до 65+ лет • Бальные, латино-американские, сальса, маренга и пр. • Обучение жениха и невесты первому свадебному танцу • Частные уроки • Выступления на концертах и конкурсах Школа спортивных бальных танцев "MAXIMUM" Школа спортивных бальных танцев "MAXIMUM" Одна из самых больших школ бальных танцев в Израиле, составляющая 250 танцоров и танцовщиц. Под руководством Сергея Оловаренко и Елены Киселевы - профессиональные тренеры и дипломированные судья международного уровня.
Курс Рейки I , II ступени – сертификат и возможность работы после окончания Курс Рейки I , II ступени – сертификат и возможность работы после окончания Курс Рейки I , II ступени – сертификат и право работы после окончания. Новая специальность, вид заработка и своя практика для медсестер, рефлексологов, косметологов, парикмахеров, работников по уходу и др. Вы научитесь делать сеансы Рейки себе, детям, близким, чужим людям и животным, чтобы оказать помощь в сложных ситуациях. Рейки помогает снять стресс, устранить негативные эмоции, успокоиться, больше наслаждаться жизнью и улучшить здоровье. Помещение рук на различные части тела человека во время сеанса Рейки позволяет организму восстановить целостность души и тела, благотворно воздействует на душу и дух человека, усиливает энергетический поток, положительный эффект конвенциональных и альтернативных методов терапии и психотерапии. Сеансы Рейки для детей, взрослых и животных от опытного практика. Индивидуальный подход, чуткое отношение к потребностям студента! Школа бальных танцев ELWIN CLUB Школа бальных танцев ELWIN CLUB Школа бальных танцев под руководством Люси Вайман. Вайман - профессиональный педагог, имеющий Диплом Ассоциации учителей (Англия), Судья Международной категории WDC и организатор соревнований, в том числе и международных.
Школа существует с 1990 года. Среди ее выпусников есть чемпионы и участники передач "Танцуем со звездами" и "Рожденный для танца".
Уроки проходят в профессиональном балетном зале с качественным оборудованием.
Занятия разделены на три группы: Дети, подростки и взрослые.
Athletic Club в Петах-Тикве Athletic Club в Петах-Тикве Athletic Club в Петах-Тикве приглашает детей, юношей и взрослых на занятия легкой атлетикой. Профессиональные тренеры и наша дружная команда спорсменов ждут вас! Помимо занятий атлетикой, у нас организована группа любителей бега. Приходите к нам на занятия, добивайтесь новых успехов и участвуйте в соревнованиях. Детская хореография Детская хореография Объявляю набор деток в группу детской хореографии . Хореография для детей – замечательный способ развития музыкального слуха, координации, гибкости, ребенок сможет сформировать хорошую осанку, стать боле уверенным в себе, веселым и открытым. Занятия проводятся 1 раз в неделю по 45 минут по воскресеньям с 18:15 и до 19:00. Группы маленькие до 8 человек. Свободные танцы Свободные танцы Свободные танцы - методика, которая гармонично развивает тело и дух. На наших занятиях мы половину времени тратим на оздоровление: работаем с мышечными зажимами с помощью кундалини-йоги, тренируем выносливость и корректируем фигуру с помощью табата-практики, добиваемся гибкости благодаря стретчингу. Другая половина направлена на расширение "танцевального запаса", мы разучиваем движения и связки из разных направлений, чтобы затем импровизировать под любую музыку. У нас: - Занятия два раза в неделю. Открыта запись в утреннюю и вечернюю группы. - Просторный зал с мягким полом для занятий босиком - Cимбиоз high heels, belly dance, go-go - Только женские группы - Выездные занятия на природе (около моря, в пустыне и т.д.) - Творческие эксперименты по истечению базового курса (бесплатная продвинутая группа) Уроки рисования Уроки рисования Для детей от 7 лет и старше,уроки рисования "с нуля" для общего развития,для развития мелкой маторики,понимания стиля,цвета,для расширения воображения. Академия бальных и спортивных танцев "Грация" Академия бальных и спортивных танцев "Грация" Под руководством Галины Шустин.
Галина - судья международной категории WDC.
Вырастила много хороших пар,чемпионов Израиля, кубков и Чемпионатов Мира и Европы.В числе которых Элина Шустин, принимавшая участие в телевизионном шоу "Танцы со звездами".

Преподавательский стаж работы 29 лет.
Организатор Чемпионата Европа IDSA 2012 (Израиль, Ашдод)
Организатор Чемпионата Мира 2013 (Израиль, Ашдод)
Воспитатель нескольких поколений. Повзрослевшие ученики приводят на занятия своих детей.
Из спортивно-танцевальной секции "Грация" выходят гармонично развитые, целеустремленные, трудолюбивые, полезные для общества личности.

ОБУЧЕНИЕ В АКАДЕМИИ:
*европейские и латиноамериканские танцы, растяжка
*постановка танца к свадьбе и бар-мицве

ПОДХОДИТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ ОТ 4 ДО 60 ЛЕТ

Учащмеся академии бальных и спортивных танцев "Грация" приобретают:

*хорошую физическую форму
*музыкальность
*координацию движений
*гибкость
*духовные ценности и хорошие манеры
*самодисциплину
*уверенность в себе

Мы заботимся о том, чтобы каждый учащийся Академии получал индивидуальное отношение, уважение и любовь.
Школа спортивных бальных танцев SANTAKA Школа спортивных бальных танцев SANTAKA СЕТЬ ШКОЛ БАЛЬНОГО ТАНЦА SANTAKA
Под руководством тренера международного класса, одного из учредителей ассоциации бального танца в Израиле (A.I.D.A.) Саулюса Гриневича.

Постановка свадебного танца.
Жениха и невесты.
Постановка танца.
На бар-мицвы и бат-мицвы.
Выступление профессиональных.
Пар на торжествах.

Педагоги студии уделяют внимание не только осваиванию техники движений, но и учат танцоров чувствовать музыку и характер танца.
Воспитанники клуба участвуют в чемпионатах бального танца как в Израиле, так и за рубежом.
Вниманию УЧИТЕЛЕЙ Вниманию УЧИТЕЛЕЙ Ознакомьтесь, пожалуйста,с буклетом! Кружок бальных танцев "Элегант" Кружок бальных танцев "Элегант" Под руководством Дианы Асмолов.
Занятия проводятся в спортзале "Маром Наве" по вторникам и четвергам с 16:45 до 17:30 и разделены на несколько групп: маленькие дети, дети по старше и подростки.

CТУЛИЯ СПОРТА И ТАНЦА CТУЛИЯ СПОРТА И ТАНЦА Студия VIVA La VITA объявляет новый набор в группы ***ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ ** ***СТРИП ПЛАСТИКА,*(хореография) ***ПИЛАТЕС*** ***фИТНЕС-КАРДИО-ТРЕНИРОВКИ*** ***ТРЕНИРОВКИ НА ПЕТЛЯХ TRX*** ***Тренировки на мяче BOSU*** **ГИМНАСТИКА для старшего поколения*** 1-Детские группы разной возрастной категории 2-Танец живота,группы для девушек и женщин Разные уровни от начинающего до продвинутого.Группы по 4 человека. ****Есть опция индивидуальных занятий.***** Подбираю питания и программу для вас лично Наши занятия помогут вам быть всегда в хорошей форме. Быть грациозной и красивой.Мы подарим вам хорошее настроение) Преподаватель английского языка Преподаватель английского языка Опытный преподаватель АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА дает частные (индивидуальные либо групповые) уроки: Разговорный и бизнес английский Подготовка к сдаче экзаменов (багрут, AMIR, IELTS, психометрия) Составление резюме и деловых писем, подготовка к важному собеседованию Английский для туризма и путешествий Грамматика Перевод сайтов Международный сертификат по IELTS и 8-летний опыт преподавания английского на курсах, в крупных компаниях, онлайн и фронтально. Индивидуальный подход и программа для каждого студента. Занятия по гимнастике Занятия по гимнастике Приглашаю на занятия по гимнастике: -оздоровительная -художественная -общеразвивающая -хореография -предметная(обруч,мяч,скакалка,лента, булавы) Занятия проводятся с детками от 3 до 8 лет в студии по адресу: Хайфа Хасан Шукри 17 Длительность занятия 45 минут. Стоимость занятия 50 шек. Предварительная запись по телефону 0545589272 Галина. Кружок балета! Кружок балета! Идет набор девочек и мальчиков от 3 - 12 лет: -Основы классического балета - Гимнастика(растяжка) - Игровые танцы Занятия будут проводиться 2 раза в неделю по 45 мин. Оплата 250 шек. в месяц. Первое занятие бесплатно! Если вы думаете, что ваш ребенок совсем не для балета, вы можете ошибаться. Балет и различные игровые танцы помогут ребенку раскрыться, исправить осанку, стать изящными и легкими! Жду всееех желающииих!!! ;