Разместить объявление ?

Поднять

Спросить

В группу

Удалить
Удалить объявление непосредственно может только его автор либо администратор доски объявлений. Укажите причину, по которой это объявление должно быть удалено. Просьба будет рассмотрена в ближайшее время.
  • Просто нажал красный крестик
  • Неверные контактные данные
  • Объявление неактуально
  • Является спамом
  • Противоречит закону
  • Хочу обновить объявление
  • Другая причина
Имя отправителя:
Эл. почта:
Тел. для связи:
Сообщение:По поводу вашего объявления #6147 "Отдых в настоящей " Русской бане"":
Последнее изменение: 02.01.2024. Объявление от: 20.09.2012.

Отдых в настоящей " Русской бане"

Север Израиля
В заповеднике " бейт эмек" на севере Израиля работает настоящая " Русская баня". Прекрасный отдых на природе,с великолепным климатом,горным свежим воздухом.Принимаем до 20 человек.Есть возможность проведения различных мероприятий. Работает домашний ресторан.Топим только дровами,веники в подарок.
До встречи - " попарим "
Адрес Интернет-сайта:
Контактная информация: 0547871307 0547860996
Контактная информация:
Для звонков из-за границы:
Похожие объявления:
Туристический Израиль Туристический Израиль Израиль с индивидуальным гидом на автомобиле. Познавательные экскурсии. Новости туризма. Аттракции и мероприятия туристической сферы. АЛЕКСАНДРА - ВАШ ЛИЧНЫЙ ТУРАГЕНТ В ИЗРАИЛЕ. АЛЕКСАНДРА - ВАШ ЛИЧНЫЙ ТУРАГЕНТ В ИЗРАИЛЕ. АЛЕКСАНДРА - ВАШ ЛИЧНЫЙ ТУРАГЕНТ В ИЗРАИЛЕ.
Организация и составление индивидуальных туристических программ от эконом-класса до VIP туров.
Разработка маршрутов - помощь, советы и рекомендации.
Бронирование отелей, трансферы,экскурсии,аренда машин, индивидуальные экскурсии и экскурсии в мини-группах только с высококлассными ГИДами страны.
РАБОТА БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.
Огромный опыт работы. Отличные рекомендации.
Пишите! Приезжайте! Жду Вас!

e-mail: alexaimtour@gmail.com
Skype: sasha-tours
Телефон: +972545283648
facebook: http://www.facebook.com/alexavetrova
odnoklassniki: http://www.odnoklassniki.ru/alexavetrova
Собираю народ в сауне Собираю народ в сауне Весёлая вечеринка. Мужчины и женщины Фаршированная рыба. КАРП 130шек Фаршированная рыба. КАРП 130шек Приготовлю для вас фаршированного карпа от 1.5 до 2.2кг. вкуснее рыбы вы не пробовали на любое время в любой день. אני אכין עבורך קרפיון ממולא בין 1.5 ל 2.2 ק"ג. דגים טעימים יותר שלא ניסית בשום שעה ביום. Организация праздника и аренда оборудования Израиль Организация праздника и аренда оборудования Израиль Планета Израиль - отдых и экскурсии Планета Израиль - отдых и экскурсии Израильсая компания "Планета Израиль" предоставляет отличную возможность заказать тур в Израиль напрямую у израильского туроператора МетроКлаб без посредников и без дополнительных расходов.
Мы рады Вам предложить:
Отели Мёртвого Моря, Эйлата, Тель-Авива, Нетании и др. по лучшим ценам
Регулярные Экскурсии на русском по Израилю от старейшего туроператора МетроКлаб
Трансферы в/из аэропорта с русскоязычными водителями
Отдых и лечение в Чехии Отдых и лечение в Чехии 2 Апреля 2024 года после реконструкции открылся Бетховен -самый большой санаторий города Теплице, в возникший при архитектурном соединении 11 исторических зданий, назван в честь знаменитого гостя Людвига ван Бетховена. Располагается в курортном парке, одновременно недалеко от центра города и славится самыми продолжительными традициями в Центральной Европе. Санаторий ориентируется на лечение взрослых, все услуги предоставляются «под одной крышей» — проживание, питание и лечение без переходов в другое место. Имеется просторный термальный бассейн. Всего в лечебном центре предлагают более 50 различных процедур. Лечение термальными ваннами не повредит даже человеку, считающему себя абсолютно здоровым, релакс и отдых... Можно приезжать в любой день, но помните в выходные врачи не принимают, а в пятницу желательно до 12 часов, чтобы успеть пройти доктора и получить процедуры. В Теплице заботятся о вашей спине, мышцах и суставах, чтобы они как можно дольше оставались крепкими и сильными. Многие приходят не только лечить недуги, но в основном поддерживать себя в форме. Состав источника Правржидла пополняет организм недостающими веществами и тем самым препятствует истончению костей, помогает отсрочить изменения в суставах, облегчить хронические проблемы и избавиться от необходимости отгонять боль таблетками с неприятными побочными эффектами. Гости отдыхают, пользуются всеми благами отдыха и заодно получают новое состояние и массу энергии. Можете смело обращаться по любым вопросам приезда: резервации пребывания и оформления в санатории, трансфера , записи к доктору, получения процедур, питания, свободного времени и далее до бесконечности . Можете писать на емайл: tinfoteplice@seznam.cz или звонить на WhatsApu u Viber +420 775 062 064 Елена Дашевская Банный комплекс в Петах-Тикве "Пар-Хаус" Банный комплекс в Петах-Тикве "Пар-Хаус" Банный комплекс в Петах-Тикве "Пар-Хаус" - прекрасное место для отдыха с семьей, с друзьями и родными. У нас можно приятно провести торжество - День рождения, мальчишник или девичник. Залы вмещают до 35 гостей, есть финская сауна, турецкий хамам, бочка с ледяной водой, бильярд, караоке, аэрохоккей и ресторанное меню. почтовые конверты для коллекции КПД(КОНВЕРТ ПЕРВОГО ДНЯ) почтовые конверты для коллекции КПД(КОНВЕРТ ПЕРВОГО ДНЯ) Продаю конверты первого дня КПД Израиль разные от 10 шт.по цене 2 шекеля за конверт.Почтовая пересылка за счет покупателя Однодневные экскурсии по Израилю Однодневные экскурсии по Израилю К вам приехали родственники и вы не знаете чем их занять? Побалуйте их и себя хорошей экскурсией. Всё, что вам нужно – это зайти на сайт, выбрать тур и отправить заявку, или просто позвонить.

Букинг Турс - туры по всему миру Букинг Турс - туры по всему миру Туристическое агентство "Booking Tours" представляет возможность выбрать тур по вкусу по любому из более полусотни городов в мире. Трансфер в аэропорт ! Седаны и микроавтобусы ! Трансфер в аэропорт ! Седаны и микроавтобусы ! Трансфер в аэропорт ! Седаны и микроавтобусы ! Работаем по всей стране ! Лучшие цены ! 0542143860 https://www.tvt-taxi.com/ VRCLUB - клуб виртуальной реальности VRCLUB - клуб виртуальной реальности VRCLUB - это современный клуб виртуальной реальности, оборудованный по последнему слову техники передовыми гарнитурами Oculus Rift, что позволяет погружаться в самые крутые аттракционы, игры и развлечения (развивающие и познавательные игры для детей, погружение на дно океана и выход в открытый космос, стрелялки, логические игры в широком ассортименте) как взрослым так и детям. Мы находимся в Ашкелоне, Бульвар Бен-Гурион, 11 и работаем ежедневно с 11:00 до 23:00 часов. Мы рекомендуем вам заранее забронировать время по телефону 054-785-4488, для того, чтобы вы были уверенны, что установки свободны в желаемое для вас время. Концерт "Зажигательные ритмы" Концерт "Зажигательные ритмы" 2 Мая, 19:00. Хайфа, Иерушалайм 29, Матнас Адар Этим вечером Аргентина, Бразилия, Франция, Испания, Италия, Россия, Ирландия, США, Польша, Мексика, Армения, Украина, Венгрия и Израиль, в едином порыве сплетутся в страстных объятиях музыки. Приготовьтесь, эти мелодии вы будете напевать выходя из зала, а ваше сердце ещё долгое время после концерта будет биться в ритме танца, наиболее запавшего в душу. Билеты по ссылке: https://2.kassa.co.il/announce/78340 массажистка принимает у себя а хайфе массажистка принимает у себя а хайфе молодая массажистка принимает в своих апартаментах массаж классический расслабляющий IDS, Passports, D license, Utility bills, Social IDS, Passports, D license, Utility bills, Social Documents Cloned cards Banknotes dollar / euro Pounds IDS, Passports, D license, Utility bills, Social Security Cloned cards, Resident ,permit fullz and dumps visas Banknotes dollar / euro Pounds bank statement Certificates, Diplomas, Any documents etc . IELTS,TOEFL,ESOL,CHSK Email ( lifiben@gmail.com ) TEXT/CALL/WHATSAPP: 951-254-2452 https://clean-documents.com ;