Разместить объявление ?

Поднять

Спросить

В группу

Удалить
Удалить объявление непосредственно может только его автор либо администратор доски объявлений. Укажите причину, по которой это объявление должно быть удалено. Просьба будет рассмотрена в ближайшее время.
  • Просто нажал красный крестик
  • Неверные контактные данные
  • Объявление неактуально
  • Является спамом
  • Противоречит закону
  • Хочу обновить объявление
  • Другая причина
Имя отправителя:
Эл. почта:
Тел. для связи:
Сообщение:По поводу вашего объявления #38295 "Эксклюзивные торты на заказ":
Последнее изменение: 31.03.2024. Объявление от: 23.08.2015.

Эксклюзивные торты на заказ

Город: Хайфа
Здравствуйте! Хочу предложить вашему вниманию торты и капкейки на заказ в Хайфе! Учтем любые ваши пожелания! При большом заказе - скидки! Заходите! Будем рады вас видеть!
Адрес Интернет-сайта:
Контактная информация:
Лена
Похожие объявления:
Проведение русских Дней рождений, праздников!!! Проведение русских Дней рождений, праздников!!! Проведем для вас потрясающий незабываемый праздник по-русски, День рождения или другой знаменательный день вашей жизни. Русские песни, шутки, театральные постановки. НОВИНКА!!! НОВИНКА!!! Здраствуйте любители прекрасного!!!Впервые в Израиле!!!
Предлагаю только для вас последнее слово техники,крик души,так сказать с высоты птичьего полета!
Итак,Квадрокоптер (сьемка с высоты) который снимет свадьбу,отдых,какое бы то ни было мероприятие или развлечение,предлагаю вам ознакомится с примером видео по ссылке.
Наши специалисты работают в этой области уже 1,5 года за границей (Америка,Австралия,Канада),сьемка в режиме HD.
ВНИМАНИЕ!НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ИДЕТ СЬЕМКА ЦЕНА ОСТАЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ!!!
А цена как вы поняли договорная:)
Удовольствие много не стоит, но стоит вашего внимания.
Спешите порадовать и побаловать себя и своих близких!!!
ДиДжеи на свадьбу в Израиле-Status DJs (DJ Swed) ДиДжеи на свадьбу в Израиле-Status DJs (DJ Swed) Свадебное агентство "Status DJs" ставит перед собой задачу создать и запечатлеть чувства и те неповторимые моменты которые останутся на дoлго в памяти. Каждая свадьба это мечта о любви, счастье и семейном очаге. Эта мечта поможет вам лучше спланировать свадьбу, а нам создать уникальную атмосферу для вас и ваших гостей. Торты на заказ Торты на заказ Изготавливаю вкусные домашние торты для вашего торжества! Цены приемлемы для всех! Подарки всем от Вручалка! Подарки всем от Вручалка! Вручалка - сервис подбора подарков и услуг торжественного вручения. Сервис, где можно выбрать готовый подарок или заказать сборку индивидуального набора, организовать небольшое представление и красиво вручить подарок. Все это можно осуществить независимо от того, в каком городе проживает получатель подарка. сервис подбора подарков и услуг торжественного вручения. У нас: Более 2500 партнеров по всей России и СНГ Более 1000 городов присутствия. Мы доставили и вручили подарки уже в 14 стран, а заказчики находятся в более, чем 33 странах по всему миру! Мы дарим частичку тепла вашим близким, друзьям и коллегам! Познакомиться с нами поближе можно на сайте! Fly4Fun – Полеты в небе Израиля! Fly4Fun – Полеты в небе Израиля! Это Романтические полеты в небе Израиля, предложение руки и сердца в воздухе, полеты для детей и всей семьи, ваш пилот на один день, полет на тренажере (для обучающихся), такси в небе в любую точку Израиля. Торты, капкейки, десерты на заказ Израиль Лод Рамле Центр Израиля עוגות, קאפקייקס, קינוחים בהזמנה אישית לוד, רמלה, גני אביב, מודיעין, מודיעין עילית, קריית ספר, תל אביב ומרכז ישראל. Торты, капкейки, десерты на заказ Израиль Лод Рамле Центр Израиля עוגות, קאפקייקס, קינוחים בהזמנה אישית לוד, רמלה, גני אביב, מודיעין, מודיעין עילית, קריית ספר, תל אביב ומרכז ישראל. Вкусные и красивые торты и другие десерты для Вашего праздника. Лод,Рамле,Ганей Авив, Модиин,Кирьят Сефер Модиин Илит,Тель Авив и другие города центра Израиля. Для заказа звоните по номеру 0528745564, либо пишите в инстаграмм @vinlubov. .עוגות ו עוגיות לחג שלכם.ישראל ,לוד, רמלה ,מרכז ישראל. 0528745564 @vinlubov Свечи к торжествам! Свечи к торжествам! Специально для свадеб!Эксклюзивные , резные свечи от производителя. Заказ выполняется в течении двух дней, любое сочетание цветов к вашему празднику. Цена с доставкой по северу – 50 шекштука,для центра – 70.
Организация свадеб и других мероприятий Организация свадеб и других мероприятий Международное агентство Аrt Embassy занимается организацией концертов, частных и корпоративных мероприятий, продюсированием артистов и музыкантов в Израиле и России, а также букингом артистов со всего мира.

Art Embassy предлагает бесплатную консультацию по организации свадьбы и других мероприятий.

Звоните! Мы будем рады проконсультировать и сделать Ваше мероприятие незабываемым!
Фотосъемка. Недорого. Фотосъемка. Недорого. Фотосъемка ваших мероприятий (детские праздники, новорожденных, дни рождения, свадная фотосъемка и т.д) Профессиональная видео съемка Профессиональная видео съемка Каждый день происходят события. Это может быть день свадьбы, корпоратив, поздравления, бар-мицва, бат-мицва, клип. Основная составляющая - это незабываемые моменты. Вовремя снять и интересно смонтировать и есть важнейшая задача. Happy Hour Happy Hour Группа Happy Hour оформит музыкальную часть любого мероприятия без какой либо фонограммы. Только живой звук и профессиональное исполнение. помогу организовать любые праздники всем желающим помогу организовать любые праздники всем желающим помогу организовать любые праздники в том числе и хануку и новый год всем желающим за приемлимые цены.с удовольствием выслушаю все вопросы и претензии и конечно все пожелания по пелефону и всё с удовольствием объясню.в том числе и все цены обговорю с вами тоже по пелефону.и предложу вам то что от чего вам будет трудно отказаться саксофонист с развлекательной программой саксофонист с развлекательной программой Саксофонист с сольными концертами на праздники юбилеи и вечеринки. Более 400 композиций во всех жанрах от классики и джаза до танцевальной и поп-музыки на ваш выбор! Отличное качество звучания . Своя аппаратура. Устройте себе сакс-дискотеку дома, в ресторане или на природе (лес, пляж). Тел. 0544972976 www.facebook.com/verysaxy www.reverbnation.com/ilyakipnis www.facebook.com/VerySaxy Профессиональная фотография Профессиональная фотография График-Дизайнер, профессиональный фотограф.
Представляю большой спектр услуг:
Портфолто, Фото Невест, Пред свадебная фотосессия,
Мода, Беременные, Дети, Семья,
Студийная Фотоссесия, Сессия на природе, НЮ,
Бар мицва, Бат мицва, Фото для соц сетей,
Паспорт, Мечты(Проф. колаж в Фотошопе),
Креотивное фото. + Визажист и Парикмахер.Разработка цифровых фото книг и альбомов.
Индивидуальный подход.
ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ.
свадебный клип свадебный клип Сниму экспериментальный БЮДЖЕТНЫЙ свадебный клип. Минимальное ДЕНЕЖНОЕ участие. Гарантированный успех. ;