Разместить объявление ?
На заметку потребителю - статьи с пометкой 'Торговый центр Айс-Молл'
Просмотреть все статьи
2014-06-16 10:32:52
IcePark & Mall Eilat – развлечения и шопинг вокруг «горячего льда»
Самый жаркий город Израиля, Эйлат, судя по всему, становится столицей… фигурного катания. По крайней мере, для этого здесь созданы все условия. Нет, мы вовсе не говорим о каком-то очередном прорыве израильских технологий, какой-нибудь чудо - таблетке, в одночасье способной превратить начинающих спортсменов в чемпионов мира. Речь идет о великолепном катке, где этих будущих чемпионов можно подготовить. И не только о катке. Речь идет о великолепном торгово-развлекательном центре, основной аттракцией и достопримечательностью которого является огромный олимпийский каток.
2014-05-07 09:39:59
Ice Park & Mall Eilat: Жаркий лёд Эйлата
Ice Park & Mall Eilat это крупнейший в своем роде торговый центр площадью около 1 км, спроектированный в виде кольца и напоминающий огромный торговый Колизей. Здесь разместились десятки магазинов модных брендов, косметики и ювелирных украшений, рестораны, кафе и уникальные развлечения, расположенные вокруг главной звезды торгового центра - ледовый каток олимпийского размер (1800 м): тысячи зрительских мест, настоящее снежный иглу, снежная горка для детей, ледяной луна парк, художественная галерея, современный кинотеатр (7D)с эффектом ветра, запахов и морских волн, джимбори для детей, ледяной дворец и многое другое.
В комплекс запланирован также отель в этническом стиле на 250 номеров люкс и лыжным аттракционом с синтетическим снегом на крыше отеля.