Разместить объявление ?
На заметку потребителю - статьи с пометкой 'Jack Kuba'
Просмотреть все статьи
2014-01-07 13:24:19
Прогноз от Jack Kuba: 5 моделей бюстгальтеров, которые станут хитами продаж- 2014
Основываясь на полувековом опыте в области элитного нижнего белья, специалисты
Jack Kuba - ведущей сети престижного нижнего белья в Израиле – предсказывают,
какие модели бюстгальтеров станут хитами продаж в 2014 году. Все эти модели
уже поступили в бутики Jack Kuba, эксклюзивно представляющие новые коллекции
роскошного нижнего белья от Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs
и других международных брендов.

Непринужденная роскошь: Passio от Passionata

Молодой, трендовый и яркий бренд Passionata от дома Chantelle удивляет новыми – смелыми и в то же время нежными - цветами и особенно сексуальными моделями.
Яркие и броские модели этой серии отличаются идеальным сочетанием изысканности
и современной молодой стилистики. Выполненный из нежных тканей бюстгальтер модели Passio обретает в новом сезоне актуальную расцветку: синие ленты на белых кружевах создают ощущение приморской неги. Комбинация мягких и эластичных тканей с нежным кружевом смотрится непринужденно, но в то же
2013-11-04 10:23:18
«Love me do» в бутиках Jack Kuba: новая линия Passionata
Сеть магазинов престижного нижнего белья Jack Kuba представляет коллекцию конца года: «Love Me Do» - это ограниченная серия роскошного белья французского бренда Passionata. «Love Me Do» - белье, в которое невозможно не влюбиться. Мировую
рекламную компанию французского бренда Passionata уже несколько сезонов
представляет израильская супермодель Бар Рафаэли.

Passionata - нижнее белье, полное страсти. Бренд предлагает обольстительное, сексуальное женское белье, бюстгальтеры и трусики в кокетливом, игривом стиле по привлекательным ценам. Passionata создает белье, которое понимает потребности женщин и отражает французский образ жизни, подчеркивает чувственные линии, заставляет сердце биться чаще и возрождает радость жизни. Изысканное белье, которое предлагает сеть магазинов Jack Kuba, сочетает в себе неординарный дизайн, роскошные ткани и страстный характер. «Love Me Do» - коллекция любви и радости, выполненная из гипюра и кружева.

Страстная коллекция «Love Me Do» в Jack Kuba включает в себя:

Потрясаю
2013-09-16 10:50:13
Jack Kuba: как похудеть после праздников за 2 секунды на 1-2 размера?
После праздничного застолья это особенно актуально: похудеть за пару секунд на один-два размера можно с помощью уникального достижения новых технологий в области элитного нижнего корректирующего белья, которое представлено и антицеллюлитными моделями. А сегодня – на летнюю коллекцию Jack Kuba еще и 50% скидки!
2013-08-29 11:06:46
Как правильно выбрать бюстгальтер без бретелей для открытого праздничного платья?
Нас ждет целый месяц праздников, впереди также пик свадебного сезона, а значит, особо популярными станут наряды, открывающие плечи и заставляющие нас задуматься о приобретении бюстгальтера без бретелей. Некачественный бюстгальтер без бретелей способен омрачить праздничные дни, постоянно сползая или даже падая и не поддерживая форму груди. Приобрести качественный и сексуальный бюстгальтер стоит именно сейчас, когда в бутиках сети действуют скидки на летнюю коллекцию – 50%!

В 29 бутиках элитного нижнего белья Jack Kuba вам не только продемонстрируют все новые модели бюстгальтеров без бретелей от лучших мировых брендов, но и подберут по методу Chantelle тот бюстгальтер, который будет сидеть на вас идеально, создавать волнующие формы, а также ваше хорошее настроение и самочувствие.
Модели бюстгальтеров без бретелей предлагают решения для всех случаев жизни и для каждой из нас, в том числе, для женщин с большой грудью.
Революционные технологии бюстгальтеров без бретелек предлагает американский бренд Maidenfo
2013-08-27 08:23:34
Jack Kuba: праздничные скидки к Рош а-Шана - 50% на летнюю коллекцию!
Праздничные скидки на самые желанные женские подарки к Рош а-Шана – роскошное нижнее белье! Во всех 29 бутиках элитного нижнего белья Jack Kuba - 50% скидки на летнюю коллекцию Jack Kuba, включая корректирующее белье, одежду для дома, аксессуары.

Престижное нижнее белье таких легендарных брендов, как Chantelle, Passionata, Lejaby, DKNY, Maidenform, Flexess, Cotonella, Marie Jo, PrimaDonna, которое эксклюзивно представляет в Израиле сеть бутиков элитного нижнего белья Jack Kuba, – настоящий залог уверенности в себе, который позволит каждой женщине чувствовать себя на высоте в абсолютно любой одежде.
В летнем сезоне в коллекциях престижного нижнего белья Jack Kuba правит сочетание минимализма, элегантности, благородства цвета и выверенности форм с шиком, блеском и приятными излишествами в вышивке, принтах и украшениях – то, что составляет шарм и стиль современной женщины.

Летние коллекции в сети салонов Jack Kuba предлагают попробовать самые сочные деликатесы, представленные в комплектах элитного нижн
2013-07-17 12:23:59
Летние аксессуары от Jack Kuba: пляж вместо подиума
Пляжный сезон в самом разгаре, и хотя готовиться к нему мы начинаем заранее, стройная фигура и идеально сидящий купальник – это далеко не все, что нужно каждой женщине, чтобы почувствовать себя королевой пляжа. Теперь для того, чтобы создать свой пляжный образ вплоть до мельчайших деталей, не нужно бегать по магазинам в поисках необходимых аксессуаров. Достаточно посетить один из 28 бутиков сети элитного женского белья Jack Kuba и создать свой обворожительный, но при этом совершенно непринужденный летний образ.

Купальник - «гвоздь» пляжной программы

Бесспорным и обязательным приобретением для пляжного сезона является купальник. Причем, только тот купальник, который подходит именно вам. Вне зависимости от стройности фигуры специалисты Jack Kuba подберут вам такой купальник, который подчеркнет все ваши достоинства, и при этом скроет недостатки. Настоящий хит этого сезона – закрытые, слитные купальники, которые прекрасно смотрятся на самых разных фигурах. Бренд элитных купальников Esprit De Vacances сп
2013-07-08 09:33:55
Прикосновение нежности: новая коллекция нижнего белья Soft от Chantelle в бутиках Jack Kuba
Сеть бутиков элитного нижнего белья Jack Kuba представляет коллекцию бесшовных трусов из особо нежного материала Soft от знаменитого французского бренда Chantelle Paris. В честь презентации новой коллекции действуют особые цены: всего 199 шек. за пару! Модели из этой коллекции настолько мягкие и нежные, что, одевая их, создается впечатление, что на вас не белье, а ваша вторая кожа.

Коллекция Soft от Chantelle сделана из самых качественных, мягких и приятных на ощупь материалов и отделана кружевом. Все модели идеально садятся на тело, не давят, не жмут и гарантируют максимальный комфорт и невесомость. А благодаря специальной технологии это бесшовное белье не видно и не просвечивает под одеждой.

Цена на модели трусов Soft от Chantelle варьируется от 139 до 159 шекелей. А в честь запуска новой коллекции в бутиках Jack Kuba действует специальная акция: 2 пары трусов Soft можно приобрести всего за 199 шекелей! А для членов клуба Jack Kuba действует специальная скидка 15%!

В коллекции Soft от Chantelle п
2013-06-18 16:22:08
Мягкие и уютные ночи от Jack Kuba: новая коллекция пижам и одежды для сна
После трудного и долгого рабочего дня все мы мечтаем побыстрее вернуться домой и укутаться в нежную и красивую пижаму либо любую мягкую и удобную домашнюю одежду – ту, которая и хорошо выглядят, и дает возможность чувствовать себя стильно, комфортно и уютно. Сеть салонов элитного нижнего белья Jack Kuba, эксклюзивно представляющая в Израиле роскошное белье самых известных мировых брендов Chantelle, Passionata, Le Jaby, DKNY, PrimaDonna, Marjolaine и Marie Jo и других, приглашает оценить новую коллекцию пижам, а также одежды для сна и для дома из шелка, хлопка и атласа от ведущих европейский Домов мод.

Коллекция-2013 пижам и домашней одежды из Франции и Италии отличается, прежде всего, качеством и мягкостью материалов и микро-тканей, из которых они изготовлены. Шелковые и атласные халаты, пижамы, комплекты, ночные рубашки "бейби-долл" заботливо украшены дизайнерами милыми деталями: бантиками, ленточками, мягчайшим и ажурным кружевом. Приятные цвета моделей варьируются от классических черного и белого, через
2013-06-04 13:55:47
Jack Kuba представляет: свадебная коллекция нижнего белья и аксессуаров для идеальной фигуры в открытом платье
Сеть салонов элитного нижнего белья Jack Kuba, эксклюзивно представляющая в Израиле роскошное белье самых известных мировых брендов, удивила и обрадовала своих покупательниц новой специальной коллекцией «свадебного» нижнего белья и аксессуаров, которая предлагает будущим невестам решение любых проблем, неизменно возникающих при выборе свадебного платья с глубоким декольте, открытыми плечами и спиной.

Для идеального образа в один из самых важных дней в жизни, невестам и их подругам потребуются специальные модели нижнего белья и аксессуаров, способные сформировать роскошный силуэт, поддержать бюст и надежно скрыть лямки и бретельки даже в платьях с полностью открытой спиной.

В новую коллекцию нижнего белья и аксессуаров, созданную специально для самых торжественных мероприятий, вошли следующие модели:
- бюстгальтер без бретелек с глубоким декольте и полностью открытой спиной;
- телесные и белые силиконовые чашечки, а также специальные силиконовые наклейки для груди;
- корректирующая грация от DKNY с
2013-05-27 17:10:27
Jack Kuba и Chantelle представляют: индивидуальный подбор нижнего белья для каждой клиентки от авторов уникальной методики!
С 27 по 30 мая у клиенток сети элитного нижнего белья Jack Kuba и всех израильтянок, которые захотят принять участие в полезном и интересном каждой женщине мероприятии, наконец появится возможность пройти индивидуальный подбор нижнего белья у французских специалистов известной марки Chantellе. Специально для проведения этой акции в бутиках сети Jack Kuba, являющейся эксклюзивным представителем легендарного бренда Chantellе в Израиле, приедет высшее руководство, включая директора бренда.

Каждая опытная женщина знает, что правильно подобранный бюстгальтер является обязательным атрибутом привлекательного внешнего вида, а современный бюстгальтер может значительно усовершенствовать форму груди – конечно, при том условии, что он подобран правильно.

Именно специалистами элитного французского бренда Chantelle был разработан уникальный курс индивидуального подбора нижнего белья, который прошли профессиональные консультанты, работающие во всех 27 филиалах Jack Kuba в Израиле. Но на этот раз свои рекомендации Вам
2013-05-09 08:30:14
Три верных способа оживить семейные отношения
Настоящее путешествие, которое поможет оживить ваши семейные отношения, – это, конечно, не бесконечное «поджаривание» на солнышке и потягивание бесплатного пива на одном из морских курортов, а скорее долгие прогулки вдвоем по улицам незнакомого города, посещение музеев, галерей и выставок, мастер-класса по латиноамериканским танцам с местным тренером, который говорит исключительно на испанском, или модного бара на крыше небоскреба. Совместное приключение всегда очень сближает людей и разжигает интерес друг к другу, оно даст вам пищу для интересных разговоров на долгое время вперед. Ну, а если вы путешествуете с маленьким ребенком, которого не с кем оставить, выберите страну, в которой можно будет совместить пляжный и активный отдых, например, Италию или Испанию, и чередуйте дни, или, в зависимости от возраста ребенка, оставьте его на день или два на попечение сиделки или детской команды аниматоров - сегодня почти каждый крупный отель предлагает такую услугу за приемлемую оплату.
2013-04-29 11:05:24
Jack Kuba и Chantelle представляют: индивидуальный подбор нижнего белья для каждой клиентки от авторов уникальной методики!
С 27 по 30 мая у клиенток сети элитного нижнего белья Jack Kuba и всех израильтянок, которые захотят принять участие в полезном и интересном каждой женщине мероприятии, наконец появится возможность пройти индивидуальный подбор нижнего белья у французских специалистов известной марки Chantellе. Специально для проведения этой акции в бутиках сети Jack Kuba, являющейся эксклюзивным представителем легендарного бренда Chantellе в Израиле, приедет высшее руководство, включая директора бренда.

Каждая опытная женщина знает, что правильно подобранный бюстгальтер является обязательным атрибутом привлекательного внешнего вида, а современный бюстгальтер может значительно усовершенствовать форму груди – конечно, при том условии, что он подобран правильно.

Именно специалистами элитного французского бренда Chantelle был разработан уникальный курс индивидуального подбора нижнего белья, который прошли профессиональные консультанты, работающие во всех 27 филиалах Jack Kuba в Израиле. Но на этот раз свои рекомендации Вам
2013-04-09 13:14:36
Фитнесс-весна в бутиках Jack Kuba: элитный бюстгальтер для спорта по особой цене
Ведущая сеть бутиков элитного нижнего белья Jack Kuba запускает в продажу новую спортивную модель бюстгальтера Intense от известного бельгийского бренда Marie Jo по специальной цене 499 шекелей вместо 712. Для этой красивой и женственной модели белья была разработана уникальная эргономичная форма, которая поддерживает грудь и препятствует ее движению во время выполнения физических упражнений.

Качественный бюстгальтер необходим всем девушкам, а особенно обладательницам среднего или большого размера груди, не только для красоты, но и для здоровья. Только хороший и качественный бюстгальтер поддерживает правильную осанку, способствует правильной циркуляции крови, позволяет коже дышать, не оставляет следов и не вызывает раздражения. Тем же, кто занимается спортом или просто любит длинные пешие прогулки, особенно хорошо известна проблема выбора «правильного» бюстгальтера.

Новая спортивная модель Intense от Marie Jo сильно отличается от других спортивных моделей, дизайн которых предназначен исключительно для п
2013-03-21 16:00:49
Новая коллекция Jack Kuba «Весна-Лето 2013»: 10 историй любви
Новая коллекция «Весна-Лето 2013» элитного нижнего белья знаменитых международных брендов Chantelle, Passionata, Lejaby, DKNY, Maidenform, Flexees, Marie-Jo, PrimaDonna и других, представленная в бутиках сети элитного нижнего белья Jack Kuba специально к главному женскому дню 8 Марта, напомнила нам о 10 красивых и необычных историях любви, в которые так хочется окунуться каждой женщине с наступлением весны, даже если ее личная жизнь давно и счастливо устроена. Подаренное на 8 Марта престижное нижнее белье – как известно, самый желанный подарок для женщины, обязательно пробудит в ней то самое состояние влюбленности, от которого женщина светится и делает счастливыми всех вокруг.

В новом сезоне в коллекциях престижного нижнего белья Jack Kuba правит сочетание минимализма, элегантности и благородства цвета с шиком, блеском и приятными излишествами в вышивке, принтах и украшениях – то, что составляет шарм и стиль современной женщины.

Нотр-Дам де Пари

Знаменитый собор Парижской богоматери, в котором разы
2013-02-11 17:05:19
Традиционные подарки на День Всех Влюбленных в разных странах мира
У каждого праздника есть свои устоявшиеся традиции, причем в разных странах они разные: например, в Европе не принято дарить подарки на Новый год - только на Рождество, а о различиях между традиционной мацой на Песах и куличами на Пасху и говорить не приходится. День Всех Влюбленных – праздник, красивый во всех отношениях. Это праздник весны, любви и красоты. Конечно, чтобы влюбиться или признаться в любви, не стоит ждать 14 февраля, но отпраздновать свою любовь всем миром в один день – это, пожалуй, одна из самых красивых традиций современности.
2013-02-11 16:54:00
Скидка 50% на горячую зимнюю «Романтическую коллекцию» в Jack Kuba!
В новую «Романтическую коллекцию» вошел богатый ассортимент престижного белья от самых известных и элитных дизайнеров нижнего белья, Chantelle и Passionata, а также Le Jaby, DKNY, PrimaDonna, Marjolaine и Marie Jo и других, которые можно смело преподнести в подарок любимой, воспользовавшись помощью профессионалов по подбору белья с многолетним опытом в салонах Jack Kuba, или же сделать чудесный подарок себе, с помощью которого вы сможете создать один из самых сексуальных образов для самого романтического вечера в году!
12